Laduree выпустил фирменные эмодзи

Известный по всему миру кондитерский дом Laduree создал собственные эмодзи - смайлики для общения в социальных сетях. Они будут доступны всем владельцам iPhone. Эмодзи от Laduree уже можно скачать в AppStore, скачивание, к слову, бесплатное. Использовать их можно будет только при общении в iMessage.

Laduree выпустил фирменные эмодзи

 

Коллекция эмодзи Laduree содержит изображения утонченных француженок, милых кошек и собак, пирожных макарон - фирменных изделий этого кондитерского дома - и других узнаваемых элементов Laduree. Все эмодзи нежные, воздушные и очень романтичные.

Создание эмодзи - не единственный прецедент, когда деятельность кондитерского дома выходит за рамки кулинарии: практически во всех магазинах и кафе можно приобрести сувенирные изделия, книги совершенно разнообразной тематики, свечи, косметические средства и, конечно же, парфюмерия.

В Москве на данный момент работает два заведения Laduree: на Малой Бронной и в Гуме. Так что, если для создания утонченного романтичного французского настроения эмодзи окажется недостаточно - всегда можно заглянуть в кафе на чашечку чая или кофе. Всего же кафе Laduree открыты в 27 странах мира.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.