Авторская гастрономия от ресторана Hills

Роскошный ресторан авторской кухни Hills на Крылатских Холмах уже давно завоевал любовь гостей. Стильный интерьер, уютная атмосфера, изысканные вкусовые композиции располагают приятному отдыху. Стоит отметить уютный зимний сад с панорамными окнами, который открыт к приему гостей круглый год. Зимний сад украшают не только живые цветы и стильные элементы декора, но и открытый мангал с камином. Любителям провести время в музыкальной обстановке придется по душе караоке-зал Hills. Для самых маленьких гостей оборудована детская комната.

Авторская гастрономия от ресторана Hills


Идейный вдохновитель и директор ресторана - Марго Спроге. Благодаря многолетнему профессиональному опыту, она всегда следует последним тенденциям развития ресторанного бизнеса, что обеспечивает безупречный сервис и, соответственно, высокий статус ресторана Hills.

За кухню в ресторане Hills отвечает шеф-повар Антон Клетаров, который способен удивить даже самого искушенного гурмана. Антон не боится менять устоявшиеся представления о кулинарии — в меню Hills он смело добавляет авторские нововведения на тему европейской кухни и, будучи профессиональным музыкантом, стремится создать такое меню, в котором соусы и специи не перебивают вкус основного ингредиента, а создают гармоничный гастрономический оркестр.

Авторская гастрономия от ресторана Hills


Стоит попробовать из основых блюд: гриб Иньер с маринованной пиканьей и ореховым соусом (540 р.), стерлядь с бородинской кашей и уникальным соусом из игры щуки (990 р.), утка с хурмой (1100 р.), говядина Денвер с кукурузой и спаржей (1050 р.). Не менее изыскано и десертное меню: Чуррос с ванильным кремом и шоколадным соусом (350 р.), фисташковый десерт с малиной (350 р.), Профитроли с каштаном и урбечем из конопли (350 р.).

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.