В Санкт-Морице состоится гастрономический фестиваль St. Moritz Gourmet Festival

С 30 января по 3 февраля 2017 года в Санкт-Морице пройдет гастрономический фестиваль St. Moritz Gourmet Festival, главное гастрономическое событие швейцарских Альп. Мероприятие организовано ресторатором Рето Матисом.


Фестиваль гурманов в Санкт-Морице притягивает лучших шеф-поваров со всего мира, а также талантливых новичков. В грядущем сезоне своими шедеврами гостей Санкт-Морица будут удивлять лучшие шеф-повара из США.

Специально к фестивалю отель Nira Alpina предложил специальный пакет. Помимо проживания в одном из уютных номеров, хотельеры гарантируют приятное общество приглашенного шеф-повара Мелиссы Келли. Предложение также включает шведский стол, фуршет с шампанским Laurent-Perrier в баре на крыше, изысканный ужин в ресторане Stars, посещение одного из официальных ужинов фестиваля, в числе которых открытие Grand Julius Bаr Opening в Kempinski Hotel, вечеринка на кухне Badrutt´s Palace и прием BMW Finale в Kulm Hotel.

Кстати, шеф-повар отеля Nira Alpina Флориан Майнзгер подготовил специальное «русское меню», которое будет действовать со 2 по 7 января 2017 года.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.