Заказ тортов: новая тенденция

Торты на заказ – популярная услуга, позволяющая получить эксклюзивный десерт на любой вкус, не только гастрономический, но и эстетический. Главное преимущество подобного сервиса в том, что концепция сладкого презента может выстраиваться, исходя из закладываемого на него бюджета.

Так, например, одна обеспеченная арабская семья заказала 450-килограммовый торт стоимостью 75 миллионов долларов. Главная начинка этого вычурного мастичного шедевра, оформленного в виде подиума с моделями и зрителями, — бриллианты и другие драгоценные камни, которые, собственно, и «съели» более 50% бюджета. Как говорится, любой каприз за ваши деньги...

Этот пример как нельзя лучше демонстрирует динамику, отличающую рынок торты на заказ: в ней отражены и основные популярные (и не очень) привычки одариваемого, и сексуальные акценты. Но, конечно, самая главная цель любой кондитерской – видеть по-детски радостные глаза своего заказчика.

Где заказывать торт?

Разные кондитерские, среди которых в последнее время наблюдается небывалая конкуренция, специализируются на наиболее удобных, в первую очередь для себя, вариантах работы. Сюда входит как удачная и выгодная закупка необходимых ингредиентов, так и специализация и навыки мастеров-кондитеров.

Поскольку все мы в условиях постоянной нехватки времени склонны выбирать наиболее удобный для себя вариант, при мониторинге кондитерских в своем городе нужно оценивать две основные вещи: отзывы клиентов и удобство доставки изделия.

Качество исходных продуктов также следует удостоить вниманием: при заказе поинтересуйтесь, где закупаются ингредиенты, есть ли на них необходимые сертификаты. Виды тортов, представленных в каталоге на сайте, внешний вид кондитерских изделий на витрине пекарни также являются показателем ее популярности. 

Частные мастера – альтернативный вариант заказов тортов по вашему эскизу. Ну тут есть свои риски. Например, у мастера может не оказаться помощника, тогда в каких-то экстренных случаях вы рискуете не получить свой заказ в назначенный срок.

Официальные компании в таких ситуациях оперативно решают проблему, несут ответственность и в любых других случаях: когда результат не соответствует изначальной концепции, были использованы некачественные или несвежие продукты и так далее. Однако, справедливости ради стоит отметить, что данная отрасль очень редко грешит подобными форс-мажорами.

Если вы хотите получить отменный во всех отношениях результат и пристальное внимание даже к самым незначительным нюансам вашего заказа, lovetort.com всегда к вашим услугам! 

Источник: lovetort.com

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.