В Москве пройдет Финский гастрономический фестиваль

В ресторанах Novikov Group China Club, Chips, Sirena, Valenok, «Vаниль», «Vodный», Zoo«Аист»«Ветерок», «Причал» и «Страна которой нет» с 1 по 18 декабря можно будет попробовать блюда от знаменитого финского шеф-повара, обладателя звезды гида Michelin Йоуни Тойванена.

В Москве пройдет Финский гастрономический фестиваль


Йоуни Тойванен — совладелец хельсинкского ресторана Luomo, который получил звезду престижного гида Michelin всего лишь через 9 месяцев после открытия. Шеф специализируется на современной финской кухне с использованием только свежих сезонных продуктов и самых инновационных технологий в области гастрономии.

Йоуни ТойваненЙоуни Тойванен

Простая, честная, удивительная и забавная. Так говорит о своей кухни Йоуни Тойванен

Мероприятие организовано благодаря Центру по развитию туризма Финляндии Visit Finland. В рамках фестиваля будут представлены традиционные зимние блюда финской кухни — филе оленины с тыквенным пюре, лососевый суп и мясное рагу по-карельски.

В Москве пройдет Финский гастрономический фестиваль


Кстати, 15 декабря в Москву прилетит настоящий Санта Клаус. Он выслушает все новогодние желания юных и не только гостей ресторанов Novikov Group! Санта Клаус пробудет в Москве до 18 декабря.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.