Must-have осени: вместокафе «Новые идеи есть»

Вот то, что мы так долго ждали, – новый каталог ИКЕА «Новые идеи есть». Главной темой каталога стала еда. В каталоге ИКЕА 2016 собраны дизайнерские решения для обустройства кухонь, которые помогут совершенно по-новому взглянуть на все, что в нашей жизни связано с едой.


Но это еще не все. ИКЕА открывает сеть вместокафе «Новые идеи есть» в Москве и Санкт-Петербурге. Эта необычная площадка для вдохновения и гастрономических экспериментов продолжит свою работу до 10 января 2016 года. Гости смогут бесплатно забронировать целую кухню, чтобы вместе с родными и близкими готовить любимые блюда, отмечать праздники, обсуждать важные дела, играть в настольные игры, танцевать. 


Именно с помощью вместокафе ИКЕА хочет показать людям, что даже на самой маленькой домашней кухне легко и удобно готовить и сервировать такие же красивые и вкусные блюда, как в кафе и ресторанах. Вместокафе открыто ежедневно с 11:00 до 23:00.

«Для нас еда – это гораздо больше, чем просто необходимость. Это и возможность собраться всем вместе за общим столом, и выразить себя, показать свою любовь к близким. Кухня в России всегда имела важное значение – это сердце дома и для многих семей самое любимое место. Но часто процесс приготовление еды воспринимается как рутина. Все дело в том, что люди недовольны внешним видом или размером кухни, рабочей зоной или нехваткой места для хранения. Мы представили множество идей и дизайнерских решений в новом каталоге ИКЕА, на сайте, в наших магазинах, а также на специальной площадке – во вместокафе «Новые идеи есть». Здесь, в интерьерах кухонь ИКЕА, вы сможете увлекательно провести время и приготовить ваши любимые блюда всей семьей и открыть для себя НОВЫЕ ИДЕИ ЕСТЬ», — комментирует Анна Бенон, руководитель отдела маркетинга розничной сети ИКЕА в России.

Вместокафе «Новые идеи есть» расположено по адресу улица Житная, дом 4. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.