Бранч Beauty Brands London в кулинарной студии Юлии Высоцкой

18 июля 2015 года в 12.00 совместно с кулинарной студией Юлии Высоцкой агенство Beauty Brands Moscow проведет полезный гастрономический мастер-класс, в ходе которого все желающие смогут самостоятельно приготовить и организовать бранч в настоящей английской манере!

Бранч Beauty Brands London в кулинарной студии Юлии Высоцкой


В легкой и непринужденной форме приглашенный из Англии шеф-повар расскажет и покажет все секреты кулинарного этикета в духе туманного Лондона, научит готовить ростбиф по-ланкаширски, клубничный крамбл и другие блюда, закуски и десерты, собственноручно вручит всем участникам памятные дипломы! Ну и какой же субботний вечер без приятной компании, хорошей музыки, красивых фотографий и винной дегустации? По завершению вечера всех гостей и участников ожидают призы и подарки от наших партнеров.

Бранч Beauty Brands London в кулинарной студии Юлии Высоцкой
 

 

#BEAUTYBRANDSMOSCOW

#BEAUTYBRANDSLONDON

#BEAUTYBRANDS

FB.COM/BEAUTYBRANDSMOSCOW

INSTA > @ BEAUTYBRANDS.MOSCOW

Адрес проведения мероприятия: Торговый центр «Модный сезон» г. Москва , ул. Охотный ряд 2, Кулинарная студия Юлии Высоцкой.

Информационный партнеры: Cosmopolitan, Women's Health, Foodika.ru, Trendspace.ru, FashionTime.ru, Особое блюдо, Passion.ru, Office Magazine, Justlady.ru, Jet-set-news.com, Style-in-city.ru, Thebeautynews.ru, Fason.club, www.fashioneducation.ru/, Beauty Tv, Yavmode.ru

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.