Eataly: место для покупок, еды и изучения Италии

Eataly – это объединенное место на подобие рынка-ярмарки, где вы можете поесть, совершить покупки и открыть для себя что-то новое: большой выбор итальянской еды и вина, представлена продукция в лучших местных традициях. В Eataly качество доступно не только для ограниченного круга привилегированных людей, как это обычно бывает, когда качественные продукты сложно найти и они достаточно дорогие, это то простое право, которое заслуживает каждый.

Eataly: место для покупок, еды и изучения Италии

 

Eataly предлагает лучшие продукты надомного производства по доступным ценам, обеспечивая контакт между производителем и конечными дистрибьютерами, избегая промежуточных звеньев цепи.

Eataly: место для покупок, еды и изучения Италии


Наша главная цель – увеличить процент тех, кто подходит осознанно к процессу потребления пищи, выбирая продукты высокого качества и уделяя особое внимание исходному сырью и его переработке.

Eataly: место для покупок, еды и изучения Италии

 

Именно поэтому Eataly придерживается двойной философии: с одной стороны это продукты, как для продажи, так и использованные в качестве ингредиентов в местах питания, с другой это возможность обучения, включающая кулинарные мастер-классы, дегустации, встречи с известными шеф-поварами и производителями, бесплатное обучение для детей и людей пенсионного возраста.

Eataly: место для покупок, еды и изучения Италии

 

Таким образом, потребители могут постичь истинное качество, развить чувство вкуса и способность наслаждаться едой, что привносит в жизнь человека больше удовольствия и счастья. Искусство потребления пищи поможет нам жить лучше, и в этом смысле итальянский способ самый лучший.

Eataly и Экспо

Eataly и Экспо


Экспо 2015 станет исключительной возможностью для Италии, чтобы познакомить со своей уникальностью и красотой. Италия, благодаря своему географическому положению, территориальной структуре, истории и культуре является одной из самых любимых и посещаемых стран мира. Помимо художественной красоты и удивительных пейзажей наша страна ценится за вино и культуру питания. Это причина, по которой Eataly станет частью международной выставки Экспо 2015, которая готовится принять более 23 миллиона посетителей. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.