Открытие веранды Shakti Terrace в самом сердце Москвы

И вновь ресторан Shakti Terrace распахнет свои двери на обновленную летнюю веранду! Интерьер ресторана и, в особенности – его веранды по-летнему свеж и как-то не по-московски правдив: обилие зелени здесь гармонично сочетается с эстетскими и по-природному честными дизайнерскими решениями – чего только стоит 100-летний живой вяз – ровесник Красного Октября, растущий прямо «из пола» веранды. Всё это, наряду с выверенной до мелочей эргономикой, создаёт особую атмосферу, располагающую к размеренному и уютному отдыху. Кстати, к новшествам этого сезона на веранде Shakti стоит отнести только что возведенный «воздушный» дизайнерский навес, который поможет гостям спрятаться от зноя или дождя и умиротворенно наслаждаться роскошными панорамными видами на Храм Христа Спасителя и вечно «кипящую жизнь» Красного Октября.

Открытие веранды Shakti Terrace в самом сердце Москвы


За гастрономическую часть в Shakti Terrace отвечает один из самых талантливых шеф-поваров Москвы – Татьяна Стенина. Важно заметить, что помимо уже полюбившихся московской ресторанной публике блюд в паназиатском исполнении, в этом сезоне меню веранды дополнят и «хитовые» блюда европейской кухни. И, конечно, отдельного внимания заслуживает гриль-станция (если точнее – особое гриль-меню), расположившаяся в этом сезоне прямо на открытой веранде.

Открытие веранды Shakti Terrace в самом сердце Москвы


Не обделит вниманием открытая веранда Shakti и меломанов – по четвергам, а иногда и по средам и воскресеньям, - гостей ресторана ждёт изысканная музыкальная программа на свежем воздухе – Shakti готовит живые выступления мега-артистов. Детальное расписание – в грядущих релизах. В пятницу и субботу c 23:30 – самые актуальные и закрытые, респектабельные и модные электронно-танцевальные мероприятия ночного проекта Artель Бессонница.

Открытие веранды Shakti Terrace в самом сердце Москвы

 

Адрес: Болотная набережная, д. 11 стр 1

Телефон : +7 (495) 221 06 05

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.