Open Kitchen в ресторане Fish: Большой улов со «звездной наживкой»!

19 марта в ресторане с говорящим названием FISH, что расположен на набережной Тараса Шевченко, пройдет второе в этом сезоне гастрономическое live show Open Kitchen: «Большой улов». Участники ставшего уже традиционным звездного конкурса будут состязаться в приготовлении весенних рецептов салатных «афродизиаков», которые придумал шеф-повар ресторана Fish Андрей Евтеев.

Свою карьеру Андрей начал в ресторане «Театро и Лобстер Гриль» в гостинице «Метрополь». За шесть лет он прошел путь от повара заготовочного цеха до су-шефа. После окончания «Московского Университета Сервиса» Андрей продолжил свой профессиональный рост в команде известного итальянского шеф-повара Валентино Бонтемпи, который руководил кухней ресторана «Сеттебело». Проработав  пять лет с маэстро, он принял приглашение от молодого, но уже широко известного в ресторанном мире итальянского повара Эзекеле Барбуто, который возглавлял кухню только открывшегося ресторана FISH.  Сегодня Андрей Евтеев является не только шеф-поваром ресторана FISH, но и его душой и сердцем! Кулинарный стиль ресторана, с его приходом, заметно изменился. Рыба и морепродукты остались так же свежи и разнообразны, а вот блюда, приобрели особое качество «От Евтеева».

Open Kitchen в ресторане Fish: Большой улов со «звездной наживкой»!

 

Конкурсное меню от шеф-повара «Большой улов» выглядит так: салат в азиатском стиле с угрем на хрустящей рисовой бумаге, салат «Айс FISH», салат «Нисуаз», салат с обжаренным осьминогом. Все оборудование для приготовления блюд предоставлено компанией Tupperware – всемирно известным производителем эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни, обладателем 42 международных премий Red Dot за инновационный дизайн изделий. Приятным подарком для всех гостей мероприятия станет дисконтная карта «Open Kitchen Club Card».

Кулинарные эксперименты не обойдутся без емких комментариев известного ведущего программы «Еда без правил» на Megapolis fm Дмитрия Babaika, которые добавят «перчинку» в происходящее.

Неповторимое праздничное настроение мероприятия создаст премиальный коньяк «Monte Choco», при производстве которого используется технология холодной фильтрации, позволяющая очистить коньячные дистилляты от лишних составляющих, не потеряв при этом оригинальный вкус и аромат.

Партнеры мероприятия:

- Monte Choco изготовлен при участии лучших мастеров России и Франции и знаменит изысканным шоколадно-ванильным вкусом.

-  Шампанское Инстинкт - натуральное удовольствие для тех, кто молод и ярок. Для тех, кто ценит свое время и готов получать от жизни все – не переплачивая за качественный продукт!

- Tupperware – всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни

- Компания SWELL – соки и нектары премиум-класса

- Barbershop Mr.KG - это не просто мужская парикмахерская, это место, в котором можно соприкоснуться с традициями лучших цирюлен прошлого века

- Служба заказа такси MISHLINE

- Цветы всем участникам  проекта от Всемирной службы доставки цветов INTERFLORA

 Информационные партнеры мероприятия:

радиостанция Megapolis fm телеканал Кухня ТВ

 

«FISH» Набережная Тараса Шевченко, причал г-цы «Украина». Сбор гостей 20:00.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.