В ТЦ «Москворечье» Фестиваль бельгийского шоколада

Фестиваль бельгийского шоколада пройдет в ТРК «Москворечье» с 6 по 7 декабря. В программе – дегустация сладостей, концерты, конкурсы и викторины.  В первые выходные декабря торгово-развлекательный центр порадует своих посетителей сладким фестивалем шоколада.

В ТЦ «Москворечье» Фестиваль бельгийского шоколада

 

В субботу с 15-00 начнется дегустация (бельгийские вафли Rombauts, пончики Dunkin' Donuts, шоколад French Kiss и др.), пройдут разнообразные мастер-классы (рисование шоколадом,шоколадный карвинг и др.), мастер-классы макияж в шоколадных тонах от сети Л'Этуаль и презентация шоколадных продуктов от косметического бренда Yves Rocher, конкурсы с вкусными подарками. Вечер завершится концертом шансонье Gege De Montmartre

В воскресенье гостей ТРК «Москворечье» ждет не менее насыщенная программа: с 13-00 стартует детская интерактивная программа с дрессированными животными «Удивительные приключения на Шоколадной фабрике», дегустации, а также шоколадная мастерская от Вилли Вонка, на которой дети смогут участвовать в очень вкусных и сладких мастер-классах по созданию трюфелей и зефира, пряничных человечков в глазури, а также сделать удивительные яркие букеты из разноцветных мармеладок.

Приходите всей семьей, с друзьями и близкими в ТРК «Москворечье» и проведите время весело и с пользой!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.