Итальянский фестиваль «Splendid Italia»

Ресторан авторской итальянской кухни «Food Is Love» приглашает вас принять участие в фестивале Splendid Italia.

Это первое мероприятие в г. Мытищи, которое совместит в себе шоу-выставку, гастрономический фестиваль и fashion-показы.

Итальянский фестиваль «Splendid Italia»


На одной площадке гостей и участников мероприятия ждет знакомство с различными сферами жизни и культуры Италии. Мастер-классы по приготовлению блюд итальянской кухни, выставки картин итальянский мотивов, показ итальянских фильмов Федерико Феллини и других знаменитых итальянских режиссеров, выступление музыкантов и исполнителей итальянских песен, показ дизайнерских коллекций одежды, выставка-продажа и мастер-классы от салонов красоты.

Итальянский фестиваль «Splendid Italia»


Splendid Italia пройдет в ресторане «Food Is Love» с 06 по 12 октября 2014 г.

В рамках фестиваля «Splendid Italia» 09 октября пройдет благотворительный концерт, на котором выступят участники Международного конкурса детского и юношеского творчества «Катюша», в том числе и юная итальянская звезда Федерика Маринари. Средства, собранные на благотворительном концерте пойдут на помощь диноким престарелым людям г. Мытищи.

Итальянский фестиваль «Splendid Italia»


Почетные гости и партнеры фестиваля: модельер и руководитель «Дома Моды» Ольга Моисеенко, оперная певица и организатор конкурса вокалистов «Путевка к Звездам» Ирина Величка, эстрадная певица Злата Божен, эстрадный певец Даниэль, Арт-Изо-Центр, общественный деятель Маргарита Майская, бренд-шеф ресторана «FIL» Филиппо Паолони и др.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.