Хорошее настроение с Tupperware

Производитель посуды Tupperware запустил акцию для новых клиентов.

До 16 февраля любой желающий может собрать набор контейнеров «Хорошее настроение». Для этого в период проведения акции нужно совершить несколько покупок на любую сумму. Коллекция состоит из 4 контейнеров разных размеров, но все они имеют красочный дизайн, который гарантированно поднимет настроение.

Контейнеры можно использовать для хранения чая, кофе, меда, варенья, пряников и конфет. Вся посуда имеет удобную герметичную крышку, которую легко открыть одним нажатием. Контейнеры можно сложить в один, большего размера.

 Посуда Tupperware  Посуда Tupperware 

Программой Tupperware можно воспользоваться, будучи уже клиентом компании. Интересной акция будет и для консультантов, которым подарят полный набор сразу. Консультант, зарегистрировавший нового члена в Tupperware, получит также набор контейнеров.

Компания Tupperware была основана в 1947 год и сейчас представлена в более чем 100 странах мира. В России компания появилась в 1997 году.

Программой Tupperware можно воспользоваться, будучи уже клиентом компании. Интересной акция будет и для консультантов, которым подарят полный набор сразу. Консультант, зарегистрировавший нового члена в Tupperware, получит также набор коКомпания Tupperware была основана в 1947 году и сейчас представлена в более чем 100 странах мира. В России компания появилась в 1997 году. 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.