Кулинарный мастер-класс Алессио Мекоцци на озере Комо

Время публикации: 15 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Итальянский шеф-повар Алессио Мекоцци проводит мастер-классы на озере Комо. Алессио Мекоцци возглавляет ресторан L’Orangerie, расположенный на территории пятизвездочного курорта Casta Diva. Год назад с гастрономическим визитом господин Мекоцци приезжал в Россию. На озере Комо шеф-повар поделится с учениками рецептами традиционных итальянских блюд.

Занятия проводятся на вилле Роккабруна – это часть курорта CastaDiva. Алессио Мекоцци научит готовить свежую пасту – паппаделле, раввиоли, клецки ньокки и итальянские десерты: шоколадно-сырное пирожное, шоколадный мусс, тирамису и фруктовое мороженое. Помимо этого, мистер Мекоцци предложит меню итальянского обеда вместе с рецептами. Каждый участник кулинарного мастер-класса сможет приготовить похлебку из помидоров, лука и оливкового масла, спагетти карбонара, говядину и даже десерт «мильфей» с заварным кремом. К каждому совместно приготовленном блюду сомелье предложит подходящее итальянское вино. 

В конце мастер-класса всех участников пригласят в ресторан L’Orangerie с открыточным видом на озеро Комо для дегустации приготовленных блюд.
 
Кулинарные классы входят в специальное предложение Cooking Classes package, которое действуют до 23 декабря 2013 года. Cooking Classes Package включает: 4 ночи проживания, завтрак, дегустацию вина или виски, ужин из трех блюд в ресторане L’Orangerie.
Смотрите другие фотографии:
CastaDiva Resort & Spa
CastaDiva Resort & Spa
CastaDiva Resort & Spa
CastaDiva Resort & Spa


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.