Ярмарка «ПИР» в «Крокус Экспо»

Дата мероприятия: 14 Декабря 2012 - 16 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Качественные продукты, лучшие идеи для новогоднего стола, яркие вкусные подарки и море хорошего настроения для всей семьи – в этот раз всеми любимый праздник наступит на 2 недели раньше – на второй новогодней ярмарке «ПИР». Долгожданное гастрономическое событие пройдет с 14 по 16 декабря в «Крокус Экспо».

Только на три дня в столице появится большой гастрономический рынок, где будут собраны, пожалуй, лучшие продукты из разных уголков мира и России, самые яркие решения по декорированию кухни, разнообразная посуда и другая полезная утварь. Участие в ярмарке примут более 350 производителей из России и мира.

Впервые на одной площадке будут представлены характерные и уникальные российские региональные продукты. Все можно смело попробовать и купить на месте по специальной новогодней цене или договориться о доставке на дом – прямо к новогоднему столу и дальше, в течение года.

Гостей ждет грандиозная программа мероприятий: известные шеф-повара, блогеры и звезды гастрономического мира проведут более сотни бесплатных мастер-классов на тематических площадках.

Подробности и программа – на сайте www.pir.ru.
Место и время: «Крокус Экспо» 14–16 декабря.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.