Премия «Лучший ресторан 2008 года» в ресторане The Most

Дата мероприятия: 28 Мая 2009 - 28 Мая 2009

28 мая в модном московском ресторане-клубе The Most пройдет торжественная церемония награждения ежегодной интерактивной премией «Лучший ресторан Москвы».

Среди гостей и участников ожидаются известные  московские рестораторы и топ-менеджмент крупных ресторанных холдингов. В этот вечер  будут подведены итоги 2008 ресторанного года и названы лучшие из лучших в 12 номинациях, среди которых:  «Открытие года», «Лучшая национальная кухня», «Лучший рыбный ресторан», «Лучший интерьер», «Лучший бар» и др.

По сложившейся традиции в течение года пользователи сайта menu.ru принимают участие в онлайн-голосовании на странице премии и отдают голоса за своих фаворитов в каждой номинации. На данный момент в голосовании уже приняло участие 25 000 человек. В этом году кроме пользователей голосуют также и рестораторы-победители прошлых лет, результаты голосования суммируются. Почетное звание победителя по результатам голосования в этих номинациях получали такие известные заведения, как «The Most», «Ноев ковчег», «Турандот», «Help бар», «Goodman», «Пушкин» и другие любимые москвичами и гостями столицы рестораны.

20.00-21.00 - сбор гостей.
21.00-22.00 - церемония награждения.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.