Мюзиклы осени на сцене театра Оперетты

Московские мюзиклы продолжают осенние сезон, и на площадки вернулись лучшие постановки в этом жанре. На сцене театра Оперетты в ноябре идут постановки «Монте-Кристо» и «Анна Каренина».

Анна Каренина

С 8 по 13 ноября горячо любимый публикой мюзикл «Анна Каренина» представит новый блок спектаклей. Шоу, покоривший мировую сцену, киноэкраны и цифровые площадки, с волнением встретит своих зрителей на родной сцене театра на Большой Дмитровке.

Анна КаренинаАнна Каренина

Мюзикл «Анна Каренина» — это захватывающая история любви, лучшие артисты, великолепный вокал, эффектная хореография и пронзительная музыка. Постановка, получившая международное признание, остается одним из самых ярких событий театральной Москвы. Яркий, захватывающий и технологичный спектакль побил все рекорды популярности. Неизменные аншлаги, сопровождающие «Анну Каренину» с момента премьеры, демонстрируют зрительскую любовь и признание.

Драматическая история любви замужней дамы Анны Карениной и блестящего молодого офицера Алексея Вронского разворачивается на фоне блеска и роскоши дворянской жизни. И хотя от происходящего на сцене нас отделяют почти полтора столетия — события, разворачивающиеся перед глазами зрителей, по-настоящему увлекают и захватывают: во все времена они близки и понятны каждому.

В ролях — признанные звезды столичного мюзикла: Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Сергей Ли, Ольга Беляева, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Лика Рулла, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Максим Заусалин и другие исполнители.

Билеты на сайте

12+

Монте-Кристо

Легендарный спектакль «Монте-Кристо» остается желанным и ценным подарком и для зрителей, и для артистов. Постановка, установившая рекорд по продолжительности проката, не раз с успехом показанная за рубежом и ставшая культовой, будет представлена в Москве с 15 по 20 ноября. В связи с традиционным ажиотажем вокруг «Монте-Кристо» и повышенным интересом к спектаклю зрителям стоит побеспокоиться о покупке билетов заранее.

Монте-КристоМонте-Кристо

«Монте-Кристо» – это первый полностью оригинальный российский спектакль, созданный на основе мирового классического произведения. В центре сюжета — молодой чистосердечный моряк, ставший невинной жертвой ревностных хитросплетений. Его оклеветали и предали забвению, но спустя многие годы он возвращается, чтобы закрутить карнавальное колесо разоблачений.

Зрителей ждёт встреча с любимыми солистами, чьи имена хорошо знакомы со дня премьеры: Валерией Ланской, Игорем Балалаевым, Александром Маракулиным, Ликой Руллой, Анной Гученковой и другими звездами жанра.

Вместе с героями мюзикла «Монте-Кристо» зрители переносятся во времени и пространстве, оказываясь на ярком карнавале, в таинственном замке Иф и даже в открытом море на корабле контрабандистов.

К работе над спектаклем были привлечены мэтры отечественного театра: художник по костюмам и декорациям Вячеслав Окунев и художник по свету Глеб Фильштинский. Высота каждого элемента декораций-трансформеров в «Монте-Кристо» составляет 8 метров, их уникальная конструкция позволяет очень быстро создать на сцене совершенно разные пространства.

Билеты – на сайте

12+

 



 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.