Танцевальное шоу «Огонь Грузии» покажут в Кремлевском дворце

10 апреля на сцене Государственного Кремлевского Дворца Королевский национальный балет Грузии представит свое танцевальное шоу «Огонь Грузии». Организаторы обещают в этот вечер показать гостям настоящий чарующий мир национального грузинского танца.

Танцевальное шоу «Огонь Грузии» покажут в Кремлевском дворце


По замыслу режиссеров – постановщиков и хореографов шоу Гелы Поцхишвили и Майи Кикнадзе, «Огонь Грузии» – это не просто шоу, а настоящий спектакль с идеей и сюжетной линией. Он позволит гостям не только прикоснуться к самобытной грузинской культуре, но и совершить незабываемое путешествие по многовековой Грузии. Зрителей ждут интересная драматургия, яркие национальные костюмы, красивые декорации, высочайший профессиональный уровень танцоров. Конечно же, в шоу будут и темпераментные эксклюзивные номера с кинжалами и саблями. Эта уникальная особенность грузинских танцев сможет удивить даже самого искушенного зрителя.

Королевский национальный балет Грузии был создан более десяти лет назад, в 2008 году. Создателями выступили – грузинские хореографы Гела Поцхишвили и Майя Кикнадзе. Отличие ансамбля в том, что при сохранении традиций национального грузинского танца, здесь приветствуют и новые идеи, и воплощаются в жизнь. 

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.