В Москве пройдет новое шоу Concord Orchestra

Новое шоу Concord Orchestra «Симфонические Рок-Хиты. Крылья Грифона» состоится 31 марта в Государственном Кремлевском Дворце.

В Москве пройдет новое шоу Concord Orchestra


В основе драматургической концепции шоу лежит путешествие с Грифоном. По легенде, Грифон раскрывает истинную сущность каждого человека, затрагивает самые сокровенные струны души и исполняет заветные желания.

«Существует легенда, что если прикоснуться к крылу Грифона, то желание сбудется. Я уже три года живу в Санкт-Петербурке и часто бываю на Банковском мосту, на котором установлены скульптуры грифонов… И, конечно, сам загадываю желания», – рассказывает дирижер оркестра итальянец Фабио Пирола.

На подготовку новой шоу-программы ушло немало времени, каждый шаг на сцене продуман до мелочей. Каждая музыкальная композиция сыграна как мини-спектакль: подобраны хореографические образы, которые затем воплощаются в современном пластическом танце и уникальной манере исполнения. Специалисты называют новую постановку «современным пластическим рок-шоу».

Успех шоу заключается в понимании каждым музыкантом, что в оркестре нет второстепенных ролей – все роли главные, что от качества игры каждого участника группы зависит успех всего выступления и работы огромного коллектива. Именно поэтому у оркестра очень плотный гастрольный график, музыкантам приходится выкладываться на все 100%.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.