8 подарков на 8 марта

Выбрать подарок женщине – задача не из легких. Если кроме букета тюльпанов ничего не придумывается, самое время почерпнуть несколько свежих идей. Наша подборка специально для тех, кто задался целью удивить даму своего сердца и положить конец банальным подаркам.

Билет в Большой театр

Билет в Большой театр


Классика во все времена – вечер встречи с прекрасным точно не сравнится с традиционным походом в ресторан, ведь визит в Большой станет для вас настоящим выходом в свет. У спутницы будет повод одеться как кинозвезда, у вас – блеснуть познаниями в классическом искусстве.

Мастер-класс по живописи

Мастер-класс по живописи


Раз уж речь зашла об искусстве, как насчет того, чтобы творить его своими руками? Чем дальше ваша девушка от рисования, тем лучше – ваш подарок точно станет поводом открыть в себе новые таланты. Профессиональный художник поможет девушке овладеть азами живописи и создать свою первую картину, так что за романтическим ужином вы сможете отпраздновать не только 8 марта, но и ее творческий дебют.

Huawei P smart 2019

 

Huawei P smart 2019


Технология искусственного интеллекта в новом смартфоне P Smart от Huawei умеет распознавать до 500 видов сцен, автоматически подбирая оптимальные параметры съемки. Так что и в зале Большого театра, и при съемке только что созданных шедевров живописи такая камера точно не подведет. Глянцевый корпус с градиентом от голубого к темно-синему тоже не оставит никого равнодушным – ваш подарок окажется не только функциональным, но и стильным.

Билет на дегустацию вин

Билет на дегустацию вин


Разбираться в вине – целое искусство, и овладеть им сразу бывает непросто. Главное – практика! Современные школы сомелье предлагают варианты на любой вкус: вина определенного региона, дегустации в формате лекции или даже кинопросмотра, – не только познавательно, но и вкусно! 

Набор для шоколадного фондю

Набор для шоколадного фондю


Если ваша возлюбленная неравнодушна к сладкому, позвольте ей самой почувствовать себя немного шоколатье. Можете совместить шоколадную дегустацию с бокалом вина – тем более, теперь вы в нем разбираетесь. А вместо традиционной клубники или апельсина попробуйте экзотические фрукты – новые грани гастрономического удовольствия вам гарантированы.

Годовая подписка на сериалы

Годовая подписка на сериалы


В этом пункте мы решили найти идеальный баланс практичности и оригинальности. Больше никаких мучительных раздумий о том, как провести вместе домашний вечер –огромная коллекция сериалов в хорошем качестве решит эту проблему. И да, чем не прекрасную мотивацию наконец-то начать смотреть их в оригинале?

Парфюмерный мастер-класс

Парфюмерный мастер-класс


Дарить духи на 8 марта слишком банально? Нам тоже так кажется. Тем более, если вы пока что не Жан Батист Гренуй, подобрать идеальный вариант вам будет непросто. На этот случай у нас есть идея поинтереснее – позвольте девушке самой создать себе аромат. Профессиональные парфюмеры не только расскажут, как строятся формулы гармоничного букета, но и помогут найти свои любимые ноты, которые должны соединиться в идеальную композицию.

Путешествие

Путешествие


Если ваш бюджет на 8 марта ограничен только полетом фантазии, вашей девушке повезло! Ей повезет вдвойне, если вы решите подарить путешествие. Для спонтанного уикэнда отлично подойдет Европа – не слишком утомительный перелет плюс множество вариантов для романической программы. Если вдруг вы затрудняетесь с выбором города, на сайте S7 Airlines регулярно публикуются лучшие предложения недели. Недавно там открылись новые направления: Ницца и Вена (раз уж не в Большой театр, так в Венскую оперу).

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.