Русфонд отметил 22-летие благотворительным гала-ужином

Русфонд в честь своего 22-летия провел в центре столицы благотворительный гала-ужин. Гостями праздника стали государственные деятели, меценаты, руководители клиник – партнеров фонда, компаний-жертвователей и медиахолдингов.

Русфонд в этот вечер презентовал гостям мероприятия одни из важнейших своих проектов – строительство первого в России Национального регистра доноров костного мозга, открытии лаборатории по секвенированию в Казани и запуске медиапроекта для доноров костного мозга «Кровь5»Также на гала-ужине были подведены итоги акции «День русской гемопоэзии». Победитель получила необычное вознаграждение – скелет человека в натуральную величину.

Кроме того, на мероприятии была проведена благотворительная лотерея со звездами и аукцион, где в виде лотов выступали украшения ювелирного дома Moiseikin, которые были созданы по рисункам детей – подопечных Русфонда.

Вели гала-ужин телеведущая Ru.tv, фотомодель, певица и актриса Анастасия Барашкова и резидент Comedy Club Оганес Григорян. А вот аукцион доверили известному продюсеру, музыканту и шоумену — харизматичному и яркому Валдису Пельшу. Все собранные в этот вечер деньги пошли на развитие Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова.

Партнерами мероприятия выступили «Норникель», профессиональный ресторанный альянс «Реал», ювелирный дом Moiseikin, ассоциация менеджеров, группа компаний «Михайлов и партнеры», благотворительный фонд «Система», бренд декоративной косметики Divage, Cosmodrome Games («Космодром Геймс»), ИД «Коммерсантъ», Lenta.ru, ИА «Национальная служба новостей», журналы Melon Rich, PeopleTalk, «TimeOut: путеводитель по Москве», медиаплатформа «+1», агрегатор НКО, волонтерских организаций и городских сообществ «И все за одного».

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.