TAG Heuer представит выставку Алека Монополи в Москве

С 3 по 29 июля в московском Мультимедия Арт Музее пройдет выставка работ Алека Монополи, одного из самых известных графитти-художников в мире. За ее проведение отвечает швейцарский авангардный бренд TAG Heuer. 

Творчество Алека многим знакомо по изображению одноименного персонажа Мистера Монополи, который часто встречается на картинах художника. Его работы привлекли внимание не только поклонников уличного искусства в интернете, но и таких американских звезд, как Сет Роган, Эдриан Броуди и Роберт Де Ниро.

С 2016 года Алек является креативным консультантом часового бренда TAG Heuer. За время своей работы он принял участие в создании специальной модели Formula 1 с изображением знаменитого банкира, а также турбийона TAG Heuer, который был выставлен на аукционе благотворительного вечера Global Gift Gala в 2017 году. В этом же году Монополи вручную расписал 300 смарт-часов Connected Modular 45 в рамках Miami Art Week.

На выставке будут представлены 18 уникальных работ художника, среди которых известные картины с Мистером Монополи и другими культовых персонажами поп-культуры,  1 скульптура, символизирующая партнерство Алека и бренда TAG Heuer и эксклюзивные модели часов, вручную разрисованные художником. 

Алек МонополиАлек Монополи
Алек МонополиАлек Монополи
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.