Популярные видеоблогеры поделились секретами продвижения с новичками

На днях популярные блогеры собрались в соседнем Минске, где проходил международный фестиваль «Вiдак». Среди хедлайнеров мероприятия были Стас Давыдов, Андрей Мартыненко, а также Настя Герц, Влад Бумага (A4), Дмитрий Масленников и многие другие. Общая аудитория заявленных участников – более 20 млн. зрителей. В программе фестиваля, кроме образовательных лекций и выступлений блогеров была насыщенная концертная программа, хэдлайнером которой стала группа «ХЛЕБ».

Популярные видеоблогеры поделились секретами продвижения с новичками

 

Редакция FashionTime.ru побывала на важном блогерском событии этого лета и узнала, кого смотрят сами блогеры и что делать, чтобы понравиться зрителю.

Обаяние — наше все

«Чаще всего я смотрю западных англоязычных видеоблогеров: музыкальный канал с кавер-песнями в джазовой обработке, канал автомобильного американского журнала и некоторые научные каналы. Сейчас на YouTube преобладает детский контент, однако качественные видео и естественные и обаятельные люди в кадре всегда будут в топе», — рассказывает Стас Давыдов, ведущий популярного интернет-шоу «This is Хорошо».

Слушать свое сердце

«Я снимаю свои видео около 7 лет. В то время, когда я начинал это делать, не знал никого из Беларуси. Мне нравится смотреть YouTube-каналы моих друзей: Юли Годуновой, Влада Бумаги, Valery Yaskevich и Ivilina Flou. Я не слежу за трендами и всегда слушаю свое сердце перед тем, как принимаю решение, о чем будет видео. Это нравится моим зрителям. В перспективе я бы хотел совмещать свои увлечения: YouTube, кино и театр», — рассказывает Дима Ермузевич, популярный белорусский видеоблогер.

Блог ради бизнеса

«Я начала вести свой YouTube-канал 3 года назад, когда поняла, что мне есть чем поделиться и, на данный момент, являюсь одним из самых крупных бьюти-блогеров в Беларуси. Раньше я думала, что YouTube — это моя второстепенная деятельность, но сейчас визаж и видеоблог на одном уровне. Многие клиенты приходят, узнав обо мне, именно как о видеоблогере», — поделилась Татьяна Владимирова, бьютиблогер и визажист.

 

 

 

Автор: Мария Абрамович
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.