Блогер Елена Шейдлина приглашает на свою персональную интерактивную выставку

Со 2 по 10 июля в творческом кластере современного искусства АРТМУЗА в Санкт-Петербурге открывается самая ожидаемая интерактивная выставка года «Вселенная Шейдлина».

Блогер Елена Шейдлина приглашает на свою персональную интерактивную выставку

 

Известный блогер и креатор Елена Шейдлина откроет секреты своих снимков миллионам поклонников. Предстоящая выставка – 10 стационарных фото-студий и свыше 20 масштабных фото-картин, которые позволят каждому пришедшему взглянуть на мир глазами самой Шейдлиной. 

Уникальные инсталляции помогут оказаться внутри «ожившей» фотографии Лены, сделать такие же яркие и захватывающие снимки как у нее, стать не просто зрителем произведения искусства, а участником уникального перформанса.

Выставка пройдет в АРТМУЗЕ — это крупнейший творческий кластер современного искусства в Санкт-Петербурге. В 2013 году помещения бывшего завода музыкальных инструментов «Муздеталь» превратились в объединение творческих людей в части живописи, скульптуры, дизайна и интерьера, преобразив индустриальное здание в культурное место для творчества и отдыха жителей и гостей Северной столицы. 

Билеты можно купить на официальном сайте Елены Шейдлиной

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.