Главные сериальные премьеры апреля

Телевизионный апрель в этом году выдался очень ярким плане премьер. Выходит третий сезон «Фарго» по мотивам фильмов братьев Коэн. Помимо этого, в эфире появится множество ярких сериальных премьер – и отечественных, и иностранных. Подробнее о них – в материале FashionTime.ru.

сериал «Филфак»

C 10 апреля, 20:30, телеканал ТНТ

«Филфак» – это главная премьера ТНТ в этом сезоне. В основе сюжета – история трех парней-ботаников, которые учатся на филологический факультете в окружении десятков девушек. В роли одной из них, Лены,– Александра Бортич («Викинг»), ее любовь пытается завоевать скромный отличник Миша, на пути у которого встает бывший парень Лены – мощный спортсмен Боря. Одного из преподавателей сыграл Ефим Шифрин, который, кстати, в прошлом учился на филологическом факультете. Снял сериал Федор Стуков, известный как постановщик первых сезонов «Физрука» и «Восьмидесятых», а также недавним сериалом «Адаптация» о внедрении американского шпиона в «Газпром».

сериал «Мертв на 99%»

С 10 апреля, 21:35, телеканал НТВ.

Алексей Чадов в сериале сыграл успешного архитектора Артема. Он наслаждается всеми атрибутам красивой жизнью: ездит на роскошных машинах, живет в шикарном лофте и проводит свободное время с красивыми девушками-моделями. Но вскоре ему предстоит превратиться в мишень для опасных врагов: на Артема начинают охоту Интерпол, ФСБ и обманутые торговцы оружием из Албании. В итоге главный герой остается один в огромном мегаполисе без средств к существованию и документов, лицом к лицу с могущественными врагами. Помимо Алексея Чадова (у него, кстати, сразу две главные роли – архитектора Артема и похожего на него наемника Змея) в сериале снялись: Анна Старшенбаум (она играет возлюбленную Артема) и Олег Тактаров (в роли агента ФСБ).

сериал «Трасса смерти»

С 17 апреля, телеканал НТВ.

Главную роль в сериале исполнил Сергей Маковецкий. В основе сюжета телефильма лежит реальная история о банде дорожных убийц. На трассе федерального значения преступники устраивают страшные аварии: бандиты разбрасывают на дороге гвозди, которые дырявят шины проезжающих мимо машин. Затем неизвестные расстреливают владельцев автомобилей и исчезают. В СМИ группировку прозвали «Бандой GTA» —по аналогии с компьютерной игрой. Вести дело поручают следователям Звонареву из ОВД и Мельникову из комитета по раскрытию особо тяжких преступлений. Мужчины привыкли действовать, полагаясь на разные методы, однако сейчас их объединяет общая цель — остановить беспощадные убийства и узнать, кто за этим стоит.

третий сезон сериала «Фарго»

С 19 апреля, телеканал Fox.

У телеэпопеи на основе фильма братьев Коэн (они же выступили в качестве исполнительных продюсеров) выходит третий сезон. За предыдущие два сезона сериал был отмечен 32 наградами, в том числе премией «Эмми» и «Золотой глобус» как «Лучший мини-сериал» и персональной наградой Билли Боб Торнтона как лучшего актера. В новом сезоне сериала сыграли Юэн Макгрегором и Кэрри Кун («Исчезнувшая»). Создатели сериала обещают, что конфликт в новом сезоне развернется вокруг двух братьев: успешного бизнесмена и менее удачливого младшего брата, офицера по работе с досрочно освобожденными. В итоге конфликт между ними и приведет к убийству, за которой последует целая цепочка событий.

ситком «Новенькая»

С 17 апреля, 20:10, телеканал Paramount Comedy.

Главную роль в этом легком весеннем ситкоме сыграла Зоуи Дешанель («500 дней лета»). Ей предстоит наладить свою личную жизнь, круто поменявшуюся после тяжелого разрыва с бойфрендом, с которым она встречалась несколько лет. Одновременно Джессика (так зовут главную героиню) переезжает на новую квартиру, и ее соседями становятся трое друзей – Эрни, Ник и Шмидт. Их ждет целая серия испытаний: парням предстоит помочь Джессике выйти из депрессии, а также, скрепя сердце, согласится на изменение своего устоявшегося холостяцкого быта.

сериал «Игрок»

С 14 апреля, 21:10, телеканал Spike.

Остросюжетный сериал с участием Уэсли Снайпса и Филипа Уинчестера («Пилот», «Эскадрилья „Лафайет“»). Сюжет рассказывает о бывшем сотруднике военной разведки, перешедшем на работу в качестве специалиста по вопросам безопасности в казино в Лас-Вегасе. Неожиданно для себя он становится пешкой в игре между криминальными авторитетами и клубом богатых игроков, а на его жену нападают неизвестные. В итоге главному герою не остается ничего, кроме жестокой мести. Режиссером и продюсером сериала стал Бхарат Наллури, зарекомендовавший себя в качестве мастера остросюжетого жанра в таких работах, как многосерийная теледрама под названием «Сотня» о жизни после конца света.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.