В Москве прошел первый зож-спектакль Open mind journey

Иммерсивные спектакли (с привлечением зрителей) становятся все более популярными, а здоровый образ жизни стал повсеместным трендом, поэтому неудивительно, что появился проект на стыке этих увлечений. Так, в Москве состоялся первый зож-спектакль под названием Open mind journey

В минувшие выходные на дизайн-заводе «Флакон» прошло официальное открытие пространства Вкус&Цвет, в рамках которого был поставлен иммерсивный спектакль-вовлечение Open mind journey («Путешествие открытого разума»).

Спектакль сочетал в себе элементы экскурсии, квеста, иммерсивного шоу и музыкального перфоманса.

В числе первых интерес к премьере проявили и медийные персоны – приверженцы здорового образа жизни, многие из которых придерживаются вегетарианской, веганской, сыроедческой системы питания: Сати Казанова, Марика Кравцова, Ирина Тонева, Александра Новикова и Аля Самохина, Даша Гаузер, DJ Лист, Ирена Понарошку, Ксения Турчина, Карина Кокс, Сергей Доброздравин, Ирина Нельсон, Эллен Фербеек, Раса Неаполитанская (издание Vegetarian), Алиса Толкачева, актриса Наталья Губина, Анна Калашникова, ведущая World Fashion Channel Анна Пырова, «звездный» йога-тренер Марина Вовченко, диетолог Алена Ковальчук, фитнес-модель Юлия Ушакова.

Первым этапом стало гастрономического путешествие с завязанными глазами – дегустация «умной и здоровой еды». Участниками предстояло угадать состав блюд, а по окончании эксперимента проверить точность своих вкусовых гипотез. Никто из гостей и не догадывался, что ему представится возможность поиграть на необычных инструментах, в роли которых выступали фрукты и овощи! Зрители попробовали себя и в решении задачи на познание своей интуиции и проявлении «шестого чувства» вместе с актрисой Екатериной Приморской. Каждому участнику было предложено составить индивидуальную карту «Боди граф» системы Human Design.

Спектакль разработан командой профессионалов, уже известных в области Art и Healthy Lifestyle, во главе с идейным вдохновителем проекта Вкус&Цвет Аленой Злобиной.

Успейте записаться в лист ожидания, чтобы посетить этот необычный спектакль.  

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.