Вернисаж первой персональной выставки Елены Бегма в D.E.V.E Gallery

С  1 по 8 июня 2016 г. в пространстве D.E.V.E. Gallery Moscow, на Красном Октябре, впервые состоится открытие персональной выставки картин российской художницы Елены Бегма.

В экспозицию вошли работы из нескольких художественных направлений и стилей, демонстрирующих многогранность и универсальность художника. Выставка Елены Бегма включает работы, написанные в период с 2013 по 2016 гг. Художник представит на суд зрителей картины в стиле поп арт, академизм и гиперреализм.

Вернисаж первой персональной выставки Елены Бегма в D.E.V.E Gallery


Елена Бегма является одним из тех художников, которые прошли все этапы академического образования: художественная школа, потом художественное училище и мастерская батальной и исторической живописи в институте им. В.И. Сурикова.

Пройдя через тернии к звездам, Елена Бегма нашла свой уникальный и неповторимый творческий стиль. Ее работы наполнены гармонией и страстью одновременно. Сочетание традиционной академической школы и современной идеи игры цвета и формы, рождает уникальный визуальный образ человека: одухотворенного, чувственного и сильного духом. В поиске новых изобразительных средств, Елена Бегма ставит себе цель достичь максимальной выразительности образов как в батально-исторических картинах, так и в портретах современников, жителей мегаполиса.

Особым событием станет запланированный мастер-класс и творческая встреча со зрителями, которые раскроют многогранный и таинственный мир художника. Елена Бегма откроет секреты написания портрета с натуры, сопровождая свою работу комментариями. По итогам мастер-класса, каждый создаст уникальный портрет!

Вернисаж:

1 июня 2016 года, начало в 19:00

Вход свободный

Мастер-класс:

8 июня 2016 года, начало в 19-00

Работа выставки для посетителе:

2 июня – 8 июня 2016 года

ежедневно, кроме воскресенья

с 12:00 до 19:00

Вход свободный

 г. Москва, Болотная набережная, 11-1.



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.