Первая научно-образовательная конференция для заводчиков собак состоится 10 апреля

Первая научно-образовательная конференция для заводчиков собак состоится 10 апреля в КВЦ «Сокольники». Мероприятие соберет профессионалов в области кинологии, которые смогут завязать полезные знакомства, обменяться опытом с коллегами, познакомиться с ассортиментом продукции и новинками разных зообрендов и лично пообщаться с ведущими производителями зоорынка.

Первая научно-образовательная конференция для заводчиков собак состоится 10 апреля


«Наверное, все родители не раз слышали от своего ребенка просьбу купить собаку. Нередко мамы и папы идут навстречу своим детям, приобретают щенка по принципу «подешевле и поближе к дому» или вообще заказывают по интернету с доставкой на дом и зачастую получают «кота в мешке», - говорит организатор выставки, ветеринарный врач, автор проекта «DOG-ПРОФИ» Наталия Ришина. – Мы хотим донести до всех владельцев домашних питомцев мысль о грамотном отношении к животным, о необходимости отнестись к такому важному шагу со всей серьезностью. Ведь только покупая собаку у профессиональных заводчиков, они получают на нее своеобразную гарантию – как, скажем, при покупке техники в магазине».

Заводчики не просто продают щенков – они по мере необходимости выступают в роли консультантов для новых владельцев животного. Главная задача организаторов конференции - помочь профессиональным кинологам перейти на более высокий уровень.

«К сожалению, сейчас в России нет масштабных мероприятий, на которых заводчики могли бы повысить свой уровень знаний, напрямую пообщаться с производителями, получить ответы на интересующие вопросы за круглым столом, - продолжает рассказ Наталия Ришина. – Именно поэтому мы приглашаем всех профессионалов в области кинологии на нашу конференцию».

И новички, и опытные заводчики найдут для себя много интересного. В программе конференции запланированы лекции по вакцинации и современным методам борьбы с эктопаразитами, маркетингу в кинологии и секретам фотосъемки домашних питомцев, а также мастер-классы по грумингу и хендлингу (показу на выставках).

В течение всего дня на стендах компаний-представителей зооиндустрии будут проводиться презентации новинок с розыгрышами призов. Кроме того, будут представлены новые книги проекта «DOG-ПРОФИ» - «Японская акита», «Сиба-ину» и «Хочу хорошую собаку».

В финале мероприятия пройдет церемония награждения ведущих персон в мире кинологии.

Участие в конференции после предварительной регистрации на сайте dog-profi.info.

Подробности на facebook.com/dog.profi.info.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.