FACES&LACES объявляет о начале регистрации участников на десятую выставку

FACES&LACES 2015 – это более 300 участников, в числе которых топовые художники и музыканты, творческие единицы, бренды–лидеры рынка, DIY марки и специализированные проекты, более 90 тысяч гостей за два дня события и более 30 тысяч квадратных метров занимаемой площади Парка Горького.

FACES&LACES  объявляет о начале регистрации участников на десятую выставку


FACES&LACES представляет отчетное видео с события 2015 года и официально объявляет о регистрации на участие в FACES&LACES 2016.

 В 2016 году FACES&LACES отмечает 10-летний юбилей. За эти годы выставка прошла огромный путь, развивалась и трансформировалась. Маленький галерейный проект, который задумывался как единичный и без продолжения, в течение этих лет стал полноценным масштабным опен-эйром и просто значимым городским событием, по-настоящему украшающим Москву.

Как бы странно это ни звучало в 2016-м году, но проект берёт своё начало на улице, которая всегда будет являться фундаментом и основой идеологии выставки. Вся жизнь проекта FACES&LACES неизменно связана с Москвой, городом, который никогда не стоит на месте. Город и его динамичное движение сыграли основную роль в истории FACES&LACES, выставка продолжает жить, меняться и развиваться вместе с разносторонней и противоречивой Москвой.

FACES&LACES  объявляет о начале регистрации участников на десятую выставку


Настоящий город без прикрас, со всеми его плюсами и минусами – главный герой FACES&LACES 2016. Город, который одновременно является и постоянно меняющейся декорацией, и партнёром, и другом, и платформой для наших идей. Город – саундтрек, неотъемлемая часть и фактура нашей жизни, давно стал отправной точкой для нашего творчества и самовыражения, а также бездонным вдохновением для многих молодых и активных поколений, которым есть что сказать.

На выставке FACES&LACES каждый участник свободно выражает свою точку зрения в рамках общей концепции. В последние годы организаторами была принята обязательная регистрация на участие, которая помогла проекту провести необходимую модерацию и повысить качество экспозиции.

Регистрация на участие в юбилейной выставке FACES&LACES 2016 открыта до 31-го марта 2016-го года. Заполнить заявку можно по адресу 2016.faceslaces.com

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.