Новый сервис: Send Friend

Перед Новым годом встает непростая задача – как все успеть до боя курантов. Выходом из сложившейся ситуации может стать новый сервис Send Friend. С одной стороны, это сервис курьерской доставки. С другой – незаменимый помощник. Судите сами: курьер из Send Friend может выполнить личные поручения: купить и привезти товары из магазинов, отвезти платье в химчистку, сводить собаку на груминг и многое другое.

Новый сервис: Send Friend

Уже сейчас в базе Send Friend более 1 000 исполнителей, которые прошли специальную подготовку. Сервис несет за них полную материальную ответственность. Send Friend работает по Москве и Московской области.

«Send Friend – это консьерж-сервис для каждого. Мы создали этот проект для людей, которые ценят свое время и комфорт. Поэтому наши разработчики целый год разрабатывали удобный интерфейс, а наш отдел по работе с клиентами полгода проводил обучение Исполнителей. Мы не стремимся стать самыми быстрыми или дешевыми, а хотим предоставить лучший сервис, который адаптируем под требования рынка и пользователя ежедневно», – говорит основатель сервиса Send Friend Артем Семенов.

Кстати, сейчас идет акция «Новогодний курьер». Исполнители не просто доставляют подарки, а поздравляют получателя с наступающими праздниками. Пользоваться сервисом очень просто. Заказ можно оформить на сайте SendFriend.ru или с помощью приложения, которое можно скачать в App store.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.