18 декабря состоится персональная выставка Раушана Артыкова

Молодой художник-портретист Раушан Артыков задался целью создания серии работ, которая отразила бы его внутреннее восприятие красоты.

Серия «В поисках музы» - это творческий эксперимент художника, который ставит перед собой задачу показать красоту линий женского тела, передать эмоции изображенной на картине фигуры. Художник находится в поисках музы, без которой его талант и мастерство не будут иметь смысла.

Образ музы, которую автор пытается запечатлеть на своих полотнах крайне изменчив, он навеян эмоциями, душевными переживаниями, наполняющими его в момент написания картины.

Это мимолетное видение, зафиксированное на полотне в технике «a la prima», или «в один заход». Эта техника письма, пользующаяся популярностью у импрессионистов, демонстрирует экспрессию мастера. Воодушевленный великолепием натуры, художник писал быстро и страстно. Картины выполнены крупными мазками и каждая из работ написана в определенной цветовой гамме. Пылкость молодого автора видна в разводах краски и просветах грунтовой основы работ.

Эмоциональность серии картин Раушана как нельзя лучше подходит для первой персональной выставки. Зрители смогут прочувствовать живопись и лучше узнать молодого автора.

18 декабря состоится персональная выставка Раушана Артыкова

 

Вернисаж

18 декабря, 19:00. Болотная наб. 11-1

вход свободный

D.E.V.E. Gallery Moscow

Красный октябрь, Болотная наб. 9

Инфо: +7 495-504-09-72

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.