1 декабря состоялся вечер в честь Юбилея журнала CABINET de L’ART

На днях в галерее BLACK DOG Красные Холмы состоялось яркое и праздничное мероприятие.

Глянцевый журнал «Cabinet de L'ART», совместно с благотворительным фондом "Стар и Млад", провели незабываемый вечер в честь ЮБИЛЕЯ и выпуска нового зимнего номера журнала.

1 декабря на одной из самых стильных площадок столицы — в BLACK DOG GALLERY — собралась интересная и талантливая публика: дизайнеры, фотографы, стилисты, художники и другие именитые селебрити современности. В рамках мероприятия была проведена выставка "Полеты во сне и наяву". На выставке были представлены работы современных художников и фотографов: Анастасии Короткой,Александры Санниковой,Андрея Шалимова,Анастасии Дедовой и Варвары Сафроновой.

Специально для гостей этого мероприятия, прошли эксклюзивные показы коллекций модных дизайнеров Вики Смоляницкой и Надежды Славиной с участием ювелирного бренда KoJewerly и модельного агенства SUPRAMODELS. А также гвоздем программы стал арт-перформанс при сотрудничестве мульти бренда Magia di Gamma, чьи изделия поразят воображение гостей своим индивидуальным и изысканным стилем.Официальным make-up партнером выступила школа макияжа Unimakeup, создав уникальные образы к показам.

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.