В DI Telegraph пройдёт новогодняя ярмарка подарков ArtFlection

В последний уик-энд уходящего года в самом сердце столицы состоится знаковое событие, неразрывно связанное с чередой зимних торжеств. 26 и 27 декабря в стенах площадки DI Telegraph пройдёт новогодняя ярмарка подарков ручной работы ArtFlection, которая обещает завоевать сердца гостей эксклюзивными изделиями ручной работы от ведущих мастеров рукоделия страны.

В DI Telegraph пройдёт новогодняя ярмарка подарков ArtFlection



Для лучших российских и зарубежных мастеров хенд-мейда пространство Di Telegraph давно уже стало вторым домом. А какой же любимый дом не хочется украсить, особенно к зимнему торжеству? Следуя зову сердца, проект ArtFlection распахнёт свои двери в качестве центральной столичной ярмарки новогодних подарков ручной работы. Предметы интерьера, игрушки, подарки, ювелирные изделия, посуда, вкусные угощения, косметика, украшения, а также многие другие вещи, объединённые тематикой Нового года и Рождества, навеют самые добрые мысли и чувства, которыми непременно захочется поделиться с самыми родными и близкими.

В DI Telegraph пройдёт новогодняя ярмарка подарков ArtFlection

 

Зимний выпуск ярмарки порадует собравшихся и новой рубрикой  #специально_для_artflection. Специально для события участники создадут эксклюзивные коллекции, которые раннее не выставлялись ни во Всемирной Сети, ни на каких-либо других мероприятиях. Таким образом, посетители ярмарки первыми увидят новые шедевры.


В рамках ярмарки ожидается и спецпроект #ТаСамаяЛиса, для которого авторы-участники создадут разнообразные предметы на лисью тематику. Таким образом, каждый гость ярмарки сможет найти «ту самую» лису, которая непременно станет для него символом чего-то особенного.

В DI Telegraph пройдёт новогодняя ярмарка подарков ArtFlection


Особое место в программе новогодней ярмарки ArtFlection займут творческие мастер-классы, среди которых будут и довольно редкие (в частности, мастер-класс по ювелирному делу). Атмосферу праздника поддержит и специальная зона, центром которой станет рождественский домик с необычными новогодними игрушками.

Программа может быть дополнена. Вся актуальная информация на сайте.

Адрес: г. Москва, ул. Тверская, д.7 (вход с Газетного переулка), м. Тверская, м.Охотный ряд.

Режим работы: 11:00-20:00

Вход свободный

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.