12 ноября состоится открытие выставки «Levitas» Романа Кадария в RUSSKOL

Для московской публики 12 ноября, в 19.00 в галерее актуального искусства «RUSSKOL» состоится открытие персональной фото-выставки «Levitas» из трилогии «Земля, Воздух, Огонь» от светского фотохудожника Романа Кадария. Зарубежный аналог «Levitas» с успехом был представлен в Женеве этим летом.

В поисках новых форм был создан этот арт-проект, который совмещает воедино красоту женского начала и силу живой природы. Симбиоз тела и стихии- вот, что впечатляет в фото композициях Романа Кадарии. Обе темы тесно связаны в его трилогии, первая серия «И на камнях растут цветы» была посвящена стихиям Земли и Воды. Выставка «Levitas» - соединение воздуха и женской красоты. Масштаб его работ завораживает, и создается впечатление, что человеку действительно подвластно с помощью мысли воспарить над Землей. В финальной серии проекта Роман планирует играть с огнем .

12 ноября состоится открытие выставки  «Levitas» Романа Кадария в RUSSKOL

 

Партнер мероприятия:  Press&Partners by Alexander Lesnikov

Среди приглашенных гостей:

Александ Ревва, Паша Деревянко, Мариюс Вайсберг, Андрей Аполонов, Певица Максим, Даниил Федоров, Катя Лель, Игорь Гуляев, Александра Серова, Виталий Гогунский, Влад Соколовский, Митя Фомин, Лоя, Арсений Бородин, Юля Беретта, Анастасия Задорожная, Виктория Лопырева, Татьяна Терешина, Илья Зудин, Анфиса Чехова, Эвелина Бледанс, Саша Данко, Артем Ткаченко, Антонита Шаповалова, Мария Вебер, Константин Андрекопулос, Наталья Рудова, Родион Газманов, Ираклий Пирцхалава и т.д.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.