5 способов поднять настроение осенью

Для того, чтобы в полной мере насладиться всеми красками листопада и не впасть в осеннюю хандру, FashionTime.ru подготовил подборку мест и мероприятий, которые поднимут настроение долгими вечерами.

как поднять настроение: музыка

как поднять настроение: музыка


Звуки вальса кружат голову, проникают в душу и оставляют в ней неизгладимый след. И это неудивительно — в них можно услышать и прочувствовать целую историю. Именно поэтому эта волшебная мелодия до сих пор привлекает внимание композиторов и слушателей.

Подарить себе, своим друзьям или близким прекрасный вечер, посвященный музыке, можно уже 6 октября в Светлановском зале Московского международного Дома музыки.

Здесь прозвучат произведения Чайковского, Глинки, Штрауса, Хачатуряна, Рубинштейна, Сибелиуса, Берлиоза в исполнении оркестра радио «Орфей» под руководством дирижера Сергея Кондрашева.

Адрес: Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8.

как поднять настроение: wellness club

как поднять настроение: wellness club


На 61 этаже «Башни Федерации» делового центра «Москва-Сити» функционирует модный и популярный wellness club NEBO. Он привлекает внимание своим необычным интерьером и видом на город. Клиенты клуба могут насладиться красотами столицы с высоты птичьего полета благодаря панорамному остеклению по всему периметру комплекса, а в зонах отдыха, оснащенных собственным искусственным источником тепла, почувствовать на себе лучи солнца.

Здесь можно позаниматься на современных тренажерах, совершить заплыв в самом высоком бассейне Европы, расположенном на уровне 260 метров над землей, и на какое-то время забыть обо всем и остаться в SPA-зоне с турецким хамамом, купелями или финскими саунами.

Для любителей массажа и обертывания приготовлены специальные программы. Если кто-то еще думает, где можно расслабиться и приятно провести время, так это здесь.

Адрес: Москва, Пресненская набережная, д. 12, «Башня Федерация».

КАК ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ: шопинг

КАК ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ: шопинг


Если на выходные у вас нет планов, а «совершить ошибку» и «выйти из комнаты», не внемля советам Бродского, все же хочется, предлагаем пройтись по магазинам, кинотеатрам и ресторанам одного из самых популярных торгово-развлекательных центров Москвы«VEGAS Крокус Сити».

Здесь воссозданы копии нью-йоркской Times Square и Rockefeller Center с искусственным небом над головой.

Бесплатные концерты с самыми популярными российскими исполнителями станут приятным бонусом к продолжительному шопингу.

Адрес: Москва, 66-ой км МКАД, «Крокус Сити».

КАК ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ: фильм

КАК ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ: фильм


Дождливой осенью заряд положительных эмоций подарит хороший фильм, а если это комедия знаменитого режиссера-авантюриста Терри Джонса, то у плохого настроения и скуки просто нет шансов одолеть вас. Поэтому предлагаем одеться потеплее и спешить в кинотеатр, чтобы познакомиться с новинкой кинопроката и посмеяться от души.

В фильме «Все как ты захочешь» представители внеземной цивилизации наделяют неподражаемого Саймона Пегга способностью исполнять собственные желания.

Что станет с главным героем и как он воспользуется дарованной ему силой, можно узнать уже в октябре.

Адреса уточняйте в кинотеатрах своих городов.

как поднять настроение: еда

как поднять настроение: еда


Еще одна отличная возможность поднять настроение себе и своим друзьям — попробовать модное и вкусное лакомство от Tutti Frutti Frozen Yogurt. Замороженный йогурт со вкусом гуавы, папайи, манго или персика напомнит о солнце и ярких красках ушедшего лета, а «соленая карамель» или «таро» придутся по вкусу ценителям необычных сочетаний.

В выборе вкусов, объеме порции и фантазии здесь никто не ограничивает. Смешать «клубничный чизкейк», «кокос», «виноград» и другие вкусы между собой — легко!

В чашку с замороженным йогуртом можно добавить кусочки фруктов, ягоды, маршмеллоу, шоколад или другие топпинги. Уверены, такое угощение не оставит равнодушным никого.

Адрес: Москва, ул. Арбат, д. 45/24.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.