8-9 состоится FACES&LACES 2015 в Парке Горького

8-го и 9-го августа на Пушкинской набережной состоится девятый по счету ежегодный интерактивный выставочный проект FACES&LACES, посвященный актуальной уличной моде, субкультурам, визуальным коммуникациям и альтернативному современному искусству. В этом году логотип выставки был разработан известным американским художником и легендой граффити FUTURA (ФУТУРА).
 

8-9 состоится FACES&LACES 2015 в Парке Горького
 
Концепция этого года звучит как RAGE&FURY (ЯРОСТЬ). Профессиональная, не слепая ЯРОСТЬ возникает при переполнении энергией, полученной исключительно благодаря искреннему отношению к своему делу. ЯРОСТЬ – это преданность своим идеям и профессиональный азарт, который несмотря на любые тенденции и ситуации, формирует стойкое намерение идти к результату, к цели, до конца. В данном случае, ЯРОСТЬ действительно разрушительное явление, которое позволяет преодолевать любые преграды на пути не только к результату в виде физического продукта, а также к знаниям и информации. 


В рамках этой концепции на площади более 30 тысяч квадратных метров свыше 80 000 гостей и 300 участников, основную часть которых составляют локальные активисты, представляющие профильную индустрию в самых разных направлениях – одежда, еда, музыка, субкультурное искусство, D.I.Y. Классически, будут представлены масштабные проекты от крупнейших локальных и международных брендов – NIKE SPORTSWEAR, CASIO G-SHOCK, STREET BEAT, ADIDAS ORIGINALS, PUMA, VANS, NISSAN, ADIDAS SKATEBOARDING, и специальные проекты от BURN RESIDENCY и БИЛАЙН, а также будет доступен стенд легендарных "ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН".

8-9 состоится FACES&LACES 2015 в Парке Горького
8-9 состоится FACES&LACES 2015 в Парке Горького

 


Гостей выставки ожидает несколько тематических танцполов с полноценной музыкальной программой от рокабилли до хип-хопа, дэнсхолла и грайма.


SUPERSTAR STAGE BY ADIDAS ORIGINALS x FACES&LACES – главный, центральный танцпол выставки. Впервые на FACES&LACES в программе живые выступления таких звёзд, как FREDDIE GIBBS (Gary, US), RUSTIE (Glasgow, UK), RATKING (NYC, US), OM UNIT (LONDON, UK) и многих других – как зарубежных, так и локальных артистов; 

- магазин STREET BEAT представит масштабную музыкальную площадку ANALOG FACES и проект LIVE CUSTOM PERFORMANCE;

- зону SPEEDSHOP, которая представит независимые авто и мото проекты и кастом-клубы будет сопровождать музыкальная программа, хедлайнером которой cтанет рокабилли группа THE BULLETS (London, UK)

- многоуровневый электронный танцпол BURN RSIDENCY с диджейской станцией на 360 градусов, вдохновленный вечеринками Ибицы. Пляжная атмосфера, чилл-зоны с освежающими барами и экспозиция, посвященная истории острова. 

- на постоянной площадке PUMA SOCIAL CLUB в ПАРКЕ ГОРЬКОГО состоится презентация сникер-драм инсталляции PUMA под музыку от GOOD VIBES — организатора клубных мероприятий и основателя радио-шоу с фокусом на регги-музыке и спектре появившихся на ее основе жанров. Хэдлайнером воскресной программы станет ямайская звезда и пионер рэгги и дэнсхолла JOHNNY OSBOURNE.

Вот лишь некоторые части интерактивной двухдневной программы, о которой подробнее можно узнать в приложенномрелизе.

- трехуровневая зона от NISSAN, посвященная новому NISSAN JUKE, с лекциями УМБЕРТО ДЖИРАУДО, преподавателя Британской высшей школы дизайна, на темы промышленного и авто- дизайна. Лучший вид на всю выставку откроется с этой смотровой площадки!

- мультимедийный «БИЛАЙН» ЦЕНТР с кинотеатром, онлайн-стритгеймингом, конкурсами и зарядными станциями; 

- гигантский кроссовок SUPERSTAR от ADIDAS ORIGINALS

- стенд для поклонников киносаги «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ». Байки со скаутами, охраняющими бункер, chillout c трансляцией лучших моментов кино, конкурсы, выставка шлемов Имперских Штурмовиков и команда уличных художников, которые два дня будут расписывать скейты, футболки и прочие предметы в cтиле «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ»; 

- интерактивная площадка AIRPORT от NIKE SPORTSWEAR с юбилейной экспозицией тематических арт-объектов и редких моделей культовых AIR MAX 95. Каждый гость «зала ожидания» AIRPORT сможет сделать динамичное видео-селфи с высоты птичьего полета. В роли «самолета» - специально созданный для выставки аппарат для AIRSELFIE

- квест-зона с препятствиями в стиле сафари каирской пустыни, где отпразднуют 65-летие модели DESERT BOOT от CLARKSи разыграют легендарные ботинки. 

- художники за 90 минут создадут граффити без эксизов и набросков в рамках международных стрит-арт соревнований SECRET WALLS x MOSCOW на стенде японских часов CASIO G-SHOCK

- несколько зон для скейтбординга, включая пространство ADIDAS SKATEBOARDING, в рамках которого выставку посетит пионер и легенда уличного скейтбординга МАРК ГОНЗАЛЕС.

Вход свободный. Время работы 8 августа - 15:00 - 22:00, 9 августа - 12:00 - 22:00

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.