В Санкт-Петербурге открылся Coca-Cola парк

Многие жители России уже знают, что мобильный павильон Coca-Cola, а именно парк «В движении!», уже едет по городам России. А теперь парк открылся в северной столице. Компания пытается привлечь внимание горожан к спорту и активному образу жизни. 


Coca-Cola парк «В движении!» расположен на территории СКК «Петербургский», состоит из двух шатров по 300 квадратных метров каждый, а его общая площадь вместе с прилегающей территорией составляет 3 000 квадратных метров.


Что же можно увидеть в этом уникальном парке? Первая часть — это мир Coca-Cola с момента создания напитка в 1 886 году до наших дней, а вторая часть — это увлекательный мир спорта, вдохновляющий всех гостей на занятия спортом и ведение активного образа жизни. Здесь проводятся разнообразные мастер-классы. Выберите один из 12 видов спорта, который подходит именно вам.

Вход в Coca-Cola парк «В движении» бесплатный для всех желающих. Павильон открыт для посещения с 13.00 до 21.00 в будни и с 12.00 до 21.00 в выходные дни до 26 июля включительно.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.