Выставка обуви Euro Shoes Premiere Collection

Меж­ду­народ­ная выс­тавка Euro Shoes Premiere Collection - это иде­аль­ные сро­ки про­веде­ния, вы­верен­ный спи­сок учас­тни­ков,  уни­каль­ный сер­вис и вы­сокий уро­вень ор­га­низа­ции.

Выставка обуви Euro Shoes Premiere Collection

 

Рос­сий­ская обув­ная выс­тавка Euro Shoes – это ве­дущая пло­щад­ка для встреч и зак­лю­чения кон­трак­тов про­из­во­дите­лей и оп­то­вых пос­тавщи­ков обу­ви с бай­ера­ми Рос­сии и стран ближ­не­го за­рубежья. Эк­спо­зиция выс­тавки – это три боль­ших па­виль­она, ты­сячи по­сети­телей ежед­невно и бо­лее 300 ве­дущих про­из­во­дите­лей обу­ви, с ко­торы­ми рос­сий­ский пот­ре­битель не­отъ­ем­ле­мо свя­зыва­ет по­нятие ка­чес­тва. На стен­дах выс­тавки пред­став­ле­на обувь про­из­во­дите­лей, кто дав­но за­во­евал де­ловую ре­пута­цию в обув­ном биз­не­се, кто до­рожит сво­им име­нем и год от го­да под­твержда­ет вы­сокие стан­дарты ка­чес­тва но­выми кол­лекци­ями. Оп­то­вые по­купа­тели мо­гут быть уве­рены, что все из­вес­тные брен­ды обу­ви бу­дут при­нимать учас­тие в оче­ред­ной выс­тавке Euro Shoes Premiere Collection.

Выставка обуви Euro Shoes Premiere Collection

 

На выс­тавке пред­став­ле­на жен­ская, муж­ская и дет­ская обувь ев­ро­пей­ских про­из­во­дите­лей, вы­год­но от­ли­ча­ющих­ся вы­сочай­шим ка­чес­твом про­дук­ции. Ас­сорти­мент не­веро­ят­но раз­но­об­ра­зен и поз­во­ля­ет сфор­ми­ровать кол­лекцию для ма­гази­на лю­бого фор­ма­та, будь то не­боль­шой бу­тик или круп­ный уни­вер­маг.

Euro Shoes Premiere Collection – са­мая ран­няя выс­тавка обу­ви в Рос­сии. Это да­ет воз­можность ком­па­ни­ям де­монс­три­ровать кол­лекции в са­мом на­чале се­зона, сво­ев­ре­мен­но по­лучать от­зы­вы за­каз­чи­ков и обес­пе­чивать сво­ев­ре­мен­ную пос­тавку кол­лекций в ма­гази­ны сво­их кли­ен­тов.

В этом го­ду но­вые кол­лекции се­зона осень-зи­ма 2015/16 пред­ста­вят про­из­во­дите­ли из Гер­ма­нии, Ита­лии, Фран­ции, Ис­па­нии и дру­гих стран Ев­ро­пы и ми­ра. Ди­апа­зон сти­лей, фун­кци­ональ­ных наз­на­чений, ди­зай­на и цве­та столь ши­рок, что ежед­невно здесь зак­лю­ча­ют­ся вы­год­ные кон­трак­ты на оп­то­вые пос­тавки обу­ви нап­ря­мую от про­из­во­дите­ля.

Мы ра­бота­ем толь­ко с ве­дущи­ми про­из­во­дите­лями из стран Ев­ро­пы и ми­ра. Каж­дый год мы по­пол­ня­ем спи­сок учас­тни­ков, «зах­ва­тывая» все но­вые рын­ки, прив­ле­кая к сот­рудни­чес­тву са­мые пер­спек­тивные мар­ки.

Выставка обуви Euro Shoes Premiere Collection

 

Нес­мотря на то, что выс­тавка яв­ля­ет­ся де­ловым ме­роп­ри­яти­ем, ку­да мо­гут по­пасть толь­ко про­фес­си­она­лы ин­дус­трии по пред­ва­ритель­ной ак­кре­дита­ции, чис­ло по­сети­телей пос­то­ян­но рас­тет. Бай­еры Рос­сии, Ук­ра­ины, Бе­лорус­сии и Ка­зах­ста­на дав­но впи­сали выс­тавку Euro Shoes в свой де­ловой ка­лен­дарь. Они точ­но зна­ют, где ку­пить обувь оп­том! Имен­но на на­шей выс­тавке они за­купа­ют ка­чес­твен­ную обувь по оп­то­вым це­нам. Здесь зак­лю­ча­ют бо­лее 5000 кон­трак­тов в день! На выс­тавке всег­да мож­но поз­на­комить­ся с про­дук­ци­ей но­вых для оте­чес­твен­но­го рын­ка ком­па­ний, пер­вы­ми уви­деть все трен­ды бу­дуще­го се­зона и зак­лю­чить са­мые вы­год­ные сдел­ки для обес­пе­чения вы­год­ных ран­них пос­та­вок.

Ев­ро­пей­ские пос­тавщи­ки и про­из­во­дите­ли обу­ви вы­бира­ют Ев­ро­шуз для пер­вых пре­зен­та­ций сво­их кол­лекций.

Выставка обуви Euro Shoes Premiere Collection

 

Выс­тавка Ев­ро­шуз – это ра­бочее прос­транс­тво, учи­тыва­ющее де­ловой гра­фик на­ших кли­ен­тов. Ком­форта­бель­ный тран­сфер, воз­можность быс­трой ре­гис­тра­ции на сай­те выс­тавки или не­пос­редс­твен­но при вхо­де в па­виль­он, у­ют­ное лоб­би, где мож­но всег­да вы­пить чаш­ку чая и от­дохнуть меж­ду встре­чами… Мы соз­да­ем все ус­ло­вия для ка­чес­твен­ной и про­дук­тивной ра­боты.

Получить приглашение.

Ждем вас 18 - 21 ав­густа 2015 г. с 10 до 18 ча­сов в КВЦ «Со­коль­ни­ки».
Мос­ква, Со­коль­ни­чес­кий вал, 5-й Лу­чевой про­сек па­виль­оны 4, 4.1, 11.

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.