Новый год c Ferrero Rocher

Для жителей Москвы в самом центре города, на площади Европы установлена елка Ferrero Rocher, выполненная в изысканном золотом стиле премиальных конфет. Кроме этого, в популярных столичных парках «Музеон» и «Эрмитаж» возведены уникальные ледяные инсталляции от Ferrero Rocher.

Хотите получить сладкий подарок от любимого бренда? Для этого надо сфотографироваться рядом с ледяной скульптурой и разместить фото в своем профиле в Instagram, добавив хэштэг #FerreroRocherArt2015. В новогодний период оригинальные подарки от Fererro Rocher ждут посетителей крупных торговых центров Москвы «Метрополис» и «Афимолл», где будут организованы фотозоны от Fererro Rocher.

Каждый желающий сможет получить необычную праздничную фотографию. А за покупку любых конфет Ferrero Rocher можно будет прямо на месте получить елочный шар с вашей фотографией внутри. Кроме того, в декабре начнется всероссийский онлайн-конкурс историй о новогодних подарках. Расскажите свою невероятную историю о подарке и выиграйте призы от Ferrero Rocher!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.