4 модные идеи как провести выходные

Предыдущая неделя, впрочем, как и всегда, была тяжелой. Вы заслужили отдых! Синоптики обещают теплую погоду, а FashionTime.ru – интересное времяпрепровождение. Для это редакция подготовила самые модные, интересные места, куда вы можете сходить уже сегодня!

Витрины ЦУМаВитрины ЦУМа
Витрины ЦУМаВитрины ЦУМа

 

Фильм «Ив Сен-Лоран»

Байопики о дизайнерах набирают популярность во всем мире. Вот и дизайнер Ив Сен-Лоран заслужил художественного фильма. В киноленте рассказывается о том, как в 21 год Ив стал во главе модного Дома. Зрителям будет интересно узнать и о его личной жизни – любви и деловом партнерстве с Пьером Берже.

Фильм «Ив Сен-Лоран»

Где: кинотеатры Москвы и других городов.


Выставка «Ван Гог Alive»

 

 

Выставка «Ван Гог Alive»

 

Ван Гог, будучи художником, таковым себя не считал. Видимо поэтому организаторы решили провести выставку в необычном формате, а именно, представить его работы в виде 3D. Такое изображение позволит увидеть мир Ван Гога ярким и неповторимым, немного нереальным, но от этого не менее захыватывающим. Новые анимационные эффекты позволяют размещать картины не только на стенах, но и на полу и потолке.

Где: центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая,  д. 10.

 



Витрины ЦУМа

 

Витрины ЦУМа
Витрины ЦУМа

 

Как правило, в торговые центры ходят за покупками, но мы предлагаем не только это. Так, ЦУМ обновил витрины. Разве это не повод сходить за вещами из новых коллекций? В этом сезоне витрины ЦУМа снова обновились, их тематика теперь – путешествия. Каждая витрина – это аллюзия на Париж или Милан, Лондон или Нью-Йорк. Яркие витрины в стиле поп-арт обязательно придутся вам по вкусу.

Где: ЦУМ, ул. Петровка, д. 2.

Москва с высоты птичьего полёта

 

Москва с высоты птичьего полёта

 

Наконец, и в Москве появилась своя смотровая площадка в бизнес-центре «Москва-Сити». Место находится на 58 этаже и расположено на высоте 238 метров. 
От башни «Империя» до Кремля всего 4 километра. Захватывающий вид вряд ли оставит вас равнодушным. Со смотровой площадки можно увидеть Академию наук, МГУ имени М.В. Ломоносова, Храм Христа Спасителя, Белый Дом Правительства, Высотку на Кудринской, Останкинскую башню.

Чтобы подняться на вершину, необходимо воспользоваться самым современным лифтом, который движется со скоростью 7 метров в секунду. В качестве бонуса – красивый закат с видом на Москву. В эти выходные на смотровую площадку поднимутся первые посетители.

Где: бизнес-центр «Москва-Сити», 1-й Красногвардейский пр-д, д. 9.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.