Nespresso представил кофемашину нового поколения U

Время публикации: 9 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Культовый брендNespresso представилкофемашину нового поколения. Имя новой модели – U. Философия проекта – сочетание исключительной функциональности, универсальности и лаконичного дизайна, являющегося фирменной приметой бренда Nespresso.

U станет идеальным решением для ценителей кофе, живущих в современном ритме. Универсальный дизайн позволяет U комфортно вписываться в любое пространство квартиры, дома или офиса, в то время как передовые технологии обеспечивают идеальный кофе, чашка за чашкой.

Если говорить об инновациях, то U – первая в своем роде кофемашина, оснащенная округлым регулируемым резервуаром для воды, который может легко перемещаться относительно корпуса кофемашины, подстраиваясь под особенности планировки пространства. Подставка под чашку также регулируется и позволяет комфортно использовать различные по высоте чашки – преимущество, которое по достоинству оценят как поклонники эспрессо, так и любители кофейных коктейлей.
 
Кофемашина готова к работе уже через 25 секунд после включения, и в то же мгновение, как вы опускаете капсулу, она начинает готовить кофе. Функция автоматического приготовления позволяет не терять ни секунды драгоценного времени. Все это позволяет добиться идеального раскрытия вкуса и аромата кофе. При этом кофемашина останавливается самостоятельно, когда это необходимо. Благодаря тому, что кофе перестает литься автоматически, ни одна капля не упадет мимо чашки.
 
U оснащена сенсорным интерфейсом, который запоминает ваш любимый объем кофе. Кроме того, традиционные объемы ристретто, эспрессо и лунго уже запрограммированы и не требуют дополнительной установки, что непременно оценят все любители кофе.
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.