Идеальные женские ноутбуки от HP и Intel

Время публикации: 5 Марта 2009
Автор: Стася Соколова

Долгое время гаджеты были исключительно мужским развлечением, однако ведущие игроки на рынке модной техники  Intel и HP предложили представительницам прекрасного пола несколько уникальных концепт-моделей ноутбуков для женщин. Футуристические модели разработаны в рамках ответа на вопрос «Каким может быть идеальный ноутбук для женщин?». FashionTime предлагает познакомиться  с наиболее революционными моделями дамских гаджетов.

HP Perfume:

Духи сопровождают женщину день и ночь, служат оружием и защитой, темой для общения и предметом страсти, рассудили  продвинутые сотрудники HP. Новый вдохновляющий ноутбук HP Perfume с процессорной технологией Intel® Centrino®2 содержит встроенные резервуары с концентратами базовых оттенков духов. Невероятно, но факт: любая из нас может скачать из интернета понравившийся запах – и в доли секунды он будет сгенерирован ноутбуком. Вокруг женщины возникнет ненавязчивое облако любимого чувственного аромата. Что касается дизайна, то внешне ноутбук HP Perfume похож на стильный плоский флакон из матового стекла, по краям корпуса которого расположены микрофорсунки с автоматическим детектором, распыляющие запах. В любую секунду можно поднести к ним руку и освежить аромат на кистях. Для романтических вечеров ноутбук можно использовать как стильный светильник, который создает нужную атмосферу с помощью света и запаха.

HP Fitness:

Еще одна новинка, опережающая свое время, - многофункциональный ноутбук HP Fitness создан специально для женщин, которые следят за своей фигурой и ведут здоровый образ жизни. Ноутбук работает на базе процессора Intel® и обладает повышенной компрессионной устойчивостью - он способен выдержать вес своей владелицы и измерять его специальными датчиками в любой удобный момент. Компьютер записывает и анализирует данные при каждом взвешивании, составляет график изменения веса, предлагает индивидуальную диетическую программу и делает заказ необходимых продуктов через интернет-магазин.  В комплект также входит миниатюрный браслет HP Go, который считывает количество потраченных калорий во время бега, ходьбы и любых других занятий спортом, что учитывается при корректировке диетической программы.
 
HP Chameleon:

Ноутбук HP Chameleon был разработан для женщин, ценящих гармонию стиля. Эта изящная модель fashion-гаджета меняет цвет в соответствии с колором одежды своей владелицы. В результате женщина всегда имеет под рукой безупречно подобранный аксессуар, идеально отражающий ее переменчивое настроение. Внешнюю поверхность ноутбука покрывают несколько слоев микрочешуек, похожих на элементы кожи хамелеона - каждый слой отвечает за свой оттенок цветового спектра. Две встроенные камеры считывают окраску наряда владелицы, и ноутбук HP Chameleon автоматически меняет свой внешний вид. Сама поверхность приятна на ощупь и при тактильном контакте напоминает вельветовую ткань. Новейший процессор Intel® Core®i7 позволяет быстро обрабатывать визуальную информацию с камер. Для создания уникального стиля со специального сайта можно скачать профессиональные окраски и цветовые решения ведущих модельеров и дизайнеров мира.
 
Какими сказочными возможностями порадуют нас творцы компании HP - читайте в самое ближайшее время!
 
 
 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.