Ralph Lauren - часовых дел мастер

Время публикации: 26 Января 2009
Автор: Полина Личагина

Подразделение, отвечающее в доме Ralph Lauren за производство и продажу часов и ювелирных украшений - Ralph Lauren Watch & Jewelry Co., - представило на днях свою дебютную коллекцию швейцарских наручных часов в Женеве.

Коллекция уникальных наручных циферблатов на тонких кожаных ремешках вдохновлена классическими образами бренда Ralph Lauren - игроком в поло и лошадьми. Ее создатели надеются, что даже несмотря на глобальный финансовый кризис и общий спад продаж в лакшери-секторе часы найдут своих покупателей.

"Мы пришли надолго, и мы намерены выжить в это непростое время", - заявил на официальной презентации коллекции глава Ralph Lauren Watch Ги Шатийон (Guy Chatillon).

Компания Polo Ralph Lauren Co. совместно со швейцарской Cie. Financiere Richemont SA будет продавать по три коллекции часов в год, в том числе и долгожданную линию Ralph Lauren Stirrup, дебют которой запланирован на апрель этого года. Модели часов, созданные под маркой Ralph Lauren, будут стоить от 8 до 25 тысяч долларов США.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.