В Северной Корее запретили мобильные телефоны

Время публикации: 3 Февраля 2012
Автор: Николай Шварц
Источник: FashionTime.ru
В мире есть несколько стран, где использование мобильной связи серьезно ограничено или запрещено совсем. Северная Корея, где до настоящего времени использовать сотовые телефоны было можно (хотя и с некоторыми оговорками), ввела 100-дневный мораторий на мобильную связь. Официальная причина запрета – траур по лидеру северокорейского государства Ким Чен Иру. Те, кто будут замечены в использовании сотовых телефонов, приравниваются к военным преступникам с соответствующим (и весьма строгим) наказанием.

Аналитики склонны считать, что временное введение запрета на сотовую связь говорит о смене курса и усилении изоляции Северной Кореи от остального мира. Можно предположить, что по окончании 100-дневного срока мобильную связь в этой стране запретят на более длительный срок.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

таня
12 Февраля 2012
я в ужасе,перечитываю несколько раз и не могу поверить,что в мире существует феодальный строй. У них ядерное оружие,поэтому никто не поможет бедным людям освободиться от этого режима,но самое страшное что их с детства зомбируют.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.