Sony объявили о выпуске своих первых планшетных компьютеров Tablet

Время публикации: 1 Сентября 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
До сих пор неоспоримым лидером рынка планшетных компьютеров остается IPad от Apple, конкуренцию ему может составить лишь Samsung со своим GalaxyTab. Однако в скором времени в продажу поступит планшетник, который, по задумке создателей, потеснит Apple и Samsung. Sony представили два своих новых творения – планшетные компьютеры Tablet-S и Tablet-P
 
Модель Tablet-S, которая поступит в продажу на территории США уже в этом месяце, представляет собой классический планшетный компьютер, с единственной разницей – его верхняя часть значительно толще нижней, это  должно способствовать более комфортной работе с устройством на весу. Tablet-P – это складная конструкция с двумя 5,5-дюймовыми сенсорными экранами, его вес составляет всего 372 граммов. Эта модель появится на рынке не ранее ноября. 
 
Tablet-S будет представлен в вариантах с 16 или 32 ГБ памяти, расширить которую можно будет  за счет карты SD. Работать Tablet-S будет на Android 3.1 или Android 3.2 в зависимости от комплектации. Tablet-P оснащен всего 4 Гб памяти и работает на платформе Android 3.2. Оба гаджета оснащены двумя видеокамерами – на фронтальной и тыльной поверхности. Примерная стоимость устройств – $500–600. 
 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.