Rowenta представляет чудо-фен Respectis Pro CV7430, который ухаживает за волосами

Время публикации: 11 Февраля 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Компания Rowenta на деле подтверждает звание лидера по производству товаров для волос и наглядно демонстрирует, что наука не стоит на месте.

Так, специалисты марки разработали уникальный фен Respectis Pro CV7430 для быстрой и бережной ежедневной сушки волос. Как известно, при современном динамичном образе жизни волосы постоянно подвержены воздействию плохой экологии, стресса и множества других отрицательных факторов. Все это делает их тусклыми и ломкими. Эту проблему и пытались решить в компании Rowenta. Новый прибор помогает волосам всегда выглядеть ухоженными – благодаря специальному режиму  они сохраняют внутреннюю влагу.
 
Как это возможно? Специалисты Rowenta определили оптимальное сочетание температуры (65°С) и скорости подачи воздуха (15 м/c), которое позволяет быстро высушить волосы, при этом не повреждая их. Кроме того, фен обладает высокой мощностью, что позволяет сэкономить время. 
 
В приборе предусмотрены шесть дополнительных режимов сушки, а также подача холодного воздуха для закрепления результата при укладке. Кроме того, фен Respectis Pro CV7430 имеет функцию ионизации, которая позволяет снять электростатическое напряжение.

www.rowenta.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.