Vitality GlowCap – электронный фармацевт

Время публикации: 16 Января 2011
Автор: Николай Шварц
Источник: FashionTime.ru
Регулярный прием таблеток – удел не только пожилых людей. Бизнесмены принимают лекарства от стресса, школьники – витамины, а дамы всех возрастов – биологические добавки для сохранения стройности. Поэтому разработанный в США гаджет Vitality GlowCap пользуется устойчивым спросом у американцев всех возрастов. Помимо звукового и светового сигнала новинка может позвонить по телефону и напомнить о приеме лекарства. На этом чудеса высоких технологий не кончаются.

Vitality GlowCap продается вместе с подпиской на услуги онлайнового сервиса, который позволяет гаджету самостоятельно заказывать лекарство в аптеке по мере его расходования. Кроме того, умное устройство может еженедельно отправлять отчет о приеме таблеток на email. А раз в месяц на ваш адрес приходит бумажный отчет (при необходимости копию получает лечащий врач).

В России новинка пока не продается, поскольку для ее полноценного использования необходима тесная интеграция с оператором связи. Тем не менее, гаджет получился интересный и футуристичный.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.