Nokia 7900 Crystal Prism - кристалл мечты

Время публикации: 5 Февраля 2008
Nokia 7900 Crystal Prism
Nokia 7900 Crystal Prism
Nokia 7900 Crystal Prism
Nokia 7900 Crystal Prism

Союз графического дизайнера и модельера Фредерик Добаль (Frederique Daubal) и компании Nokia обернулся для всей fashion-публики приятным сюрпризом - новым телефонным аппаратом Nokia 7900 Crystal Prism. Сочная цветовая гамма, приятные технические дополнения и необычный дизайн мобильного устройства стали настоящим воплощением гламурного шика, без сомнения, претендуя на роль элегантного электронного спутника любой модной девушки.

Помимо впечатляющего дизайна телефон оснащен рядом обязательных технических приложений: памятью на 1 Гб, 2-мегапиксельной камерой, бесперебойной работой в четырех диапазонах GSM и двух диапазонах WCDMA, что существенно снизит риск остаться без связи в самый неподходящий момент.

Рисунки Фредерик Добаль нашли свое отражение в чарующих фоновых заставках Nokia 7900 Crystal Prism, а любовь к безупречным формам отшлифованных драгоценных камней сыграла свою роль в выборе декоративной отделки телефона. «Дизайн задней панели создает отражения и преломления света - похожего эффекта можно достичь, если посмотреть на свет через бриллиант», - комментирует свое творение Фредерик.

Кроме того, к телефону прилагается линейка эксклюзивных аксессуаров, включающих в себя чехол и гарнитуру, и специальный платок с концептуальным рисунком от финского художника.

Кстати, госпожа Добаль знаменита не только у себя на родине. Она с успехом сотрудничала с рядом знаменитых модных брендов и дизайнеров: Paul Smith, Collette, Swear, Gas Tokyo и Bumble&Bumble, а ее уникальные рисунки и одежда появляются на страницах таких известных журналов, как Hint Mag и Cream and Graphic.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

lyudmila
3 Февраля 2011
Кому как, а мне очень нравится, уже 3 года с ним, не подводил ни разу.
Бри
25 Марта 2008
Искренне не советую - чисто коммерческая а поэтому безумно неудобная вещь.. Ну каждому свое конечно... но всеж.)
kami-la-la
8 Марта 2008
уже давно хочу приобрести этот телефон но никак не могу удостоверится какая реальная цена у телефона и где лучше его приобрести
Оля
15 Февраля 2008
Телефон фигня полная, оче. жалею, что купила smile:(( Зарядка держит очень мало, практически каждый день приходится подзаряжать, да еще и глючит - нажмешь на один цвет подсветки - получается другой, а то и вообще отключается. Вообщем понятно почему ему такую рекламную кампанию сделали, иначе вообще бы не продали ничего
Ramone
8 Февраля 2008
На вид очень неудобные маленькие кнопки. фу!
Эмо
5 Февраля 2008
Дивайс - что надо! Отличная колористика. Череп бы туда еще.
МамА ЗоЯ
5 Февраля 2008
Таки вышло это чудо! Срочно по магазинам! надо ж покупать! это ж красота необыкновенная!
Connecting People
5 Февраля 2008
я нокия-ман!! nokia-addicted
дайте мне ее!!!
Suchen nach
5 Февраля 2008
красавчик!
а есть у нас в продаже?
Гаджетгёрл
5 Февраля 2008
Какая штучка!!!! Хочу-хочу-хочу-хочу!!!!!!!!! Сколько стоит?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.