Eken M003: почти iPad

Время публикации: 24 Мая 2010
Автор: Николай Шварц
Источник: FashionTime.ru
Устройства, аналогичные по функционалу Apple iPad, продолжают поступать на рынок. Среди не самых удачных «экспериментов по клонированию» выделяется восьмидюймовый Eken M003. Его главная особенность – операционная система Android. На ней работают многие современные коммуникаторы (например, HTC Legend или Google Nexus One), а значит, проблем с дополнительным программным обеспечением не будет. Подкупает и заявленная цена новинки – около $230. К сожалению, официальных поставок Eken M003 в Россию, скорее всего, не будет. Одна надежда на интернет-магазины…


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Vlad
20 Января 2011
Для всех пользователей китайских MIDов на Андроиде сообщаю, что открылась русско-язычная ветка на сайте SlateDroid.com. Вот ссылка http://www.slatedroid.com/index.php?board=180.0 присоединяйтесь. Нам нужна Ваша помощь и участие! PS: мы не продаем их, мы помогаем установить и настроить прошивки и другое ПО. И обсуждаем и решаем проблемы использования китайпадов
kitaiphone.ru
24 Сентября 2010
поставил Opera5mini-было с чем сравнивать.Еще юзал 7-дюймовый, он пошустрее, но у него интерфейса USB нет, но компактный - ношу в кармане)
kitaiphone.ru
24 Сентября 2010
Немного тормозит - это есть. Но! штуковина заявлена как MID&E-BOOK, а с этими функциями она справляется "на ура". Встроенный брауз отменный,
Виталик
9 Сентября 2010
Сейчас у меня в руках. Маркет у него свой, прог минимум, тормозной ужасно, сенсорный экран просто кошмар. Но за 230 7" планшет, тоже ок!
-
19 Июля 2010
ХОЧУ ТАКУЮ ШТУКУ!!!
Андрей
4 Июня 2010
Почему "не самых удачных" Для своей цены - девайс супер!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.