Новости для любителей iPod

Время публикации: 10 Сентября 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев

Apple не перестает радовать нас своими ежегодными новинками. Этой осенью компания представила несколько новых продуктов, которые вскоре выйдут на мировой рынок. FashionTime решил узнать побольше о пополнении в семействе iPod.

Появились новинки в линейке iPod Shuffle: было добавлено несколько новых цветов, включая и давно ожидаемый красный.

iPod Nano

Это, пожалуй, один из хитов продаж Apple. В этом году он изменил форму, а также обзавелся улучшенным экраном  и возможностью проигрывать видео. Также была добавлена функция Cover Flow, благодаря ей можно смотреть оформление альбомов. В обновленный Nano можно будет загружать и игры. Плеер будет выпущен в двух вариантах: на 4 и 8 гигабайт за $149 и $199 соответственно.

iPod Classic

В плане позиционирования плеер похож на своего предшественника iPod Video. Однако теперь он стал тоньше и приобрел расширенный и обновленный пользовательский интерфейс. Новый Classic емкостью 80 гигабайт стал дешевле на $100 и теперь будет продаваться за $250, а 160-гигабайтный - за $350.

iPod Touch

Внешне плеер напоминает iPhone, только без функции телефона. Создатели назвали его «одним из семи чудес света». По размерам iPod похож на iPhone, однако корпус тоньше. Колесо прокрутки вообще пропало, теперь вместо него виртуальный аналог на сенсорном экране. Также в плеере есть календарь, база хранения контактов, часы, калькулятор, режимы прослушивания музыки, просмотра видео и фотографий. Кроме того, в iPod Touch есть встроенный браузер Safari, который через Wi-Fi соединяется с Интернетом. 8-гигабайтный iPod Touch будет продаваться по цене $299, 16 Гб – $399.

iRing

Это универсальный пульт, который подходит для всех мультимедийных устройств Apple. Название устройства говорит само за себя – пульт выполнен в форме кольца, которое можно надеть на палец. Подключается же оно к iPod или iPhone с помощью Bluetooth-соединения. iRing позволяет управлять воспроизведением мультимедиа-файлов и громкостью с помощью маленького экрана и сенсорных кнопок. iRing выпускается в двух цветах: черном и белом. Уникальный механизм блокировки позволит избежать случайного срабатывания управляющих кнопок.

iTunes Wi-Fi Music Store

Помимо примерного показа новинок Apple также представил обновленную версию  международного магазина iTunes. Этот музыкальный сервис предназначен для того, чтобы пользователи могли соединяться с музыкальной базой магазина iTunes без компьютера непосредственно через плеер с помощью Wi-Fi. Однако пока неизвестно, в каких именно беспроводных сетях будет доступен новый сервис.

Купить новинки компании Apple всегда можно в МакЦентре.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Женя
10 Сентября 2007
iRing выглядит симпатично. Думаю, оно довольно удобное
Joy
10 Сентября 2007
жду- не дождусь появления айфонов в россии!
оч люблю макинтоши и вообще продукцию apple
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.